Книга Авароса

Объявление

Книга Авароса Авторская ролевая в жанре фэнтези.
Эпизоды, высокий рейтинг, активный мастеринг, многогранный сюжет и рисованные внешности
События игры
  • Аварос: Лорд Элиас расследует тайну гибели своего отца, внимание Его Величества приковано к участившимся случаям нападений вампиров в разных областях королевства, а тем временем леди Элинор и ее подруга леди Уорлок предпринимают все возможное, чтобы помешать юному Варенну навредить репутации короля.
  • Альвинделл: Участившиеся стычки с темными и убийство принцессы Эйдаэль вынудило Долину закрыть границы. Все силы эльфийского королевства брошены на поиск виновного в гибели юной принцессы. Однако скоро Эльтора из рода Лорвадис ждет новое неприятное известие из «‎королевства людей».
  • Росвилл: Пока Алмонд занимался тем, чтобы скрыть следы былых преступлений, и ослабил хватку, порядок в Аваросе несколько нарушился. Случаи появления в городах Авароса вампиров значительно участились, но инцидент с убийством шести представителей Черных плащей заставит короля обратить внимание на эту проблему.
  • Остров Королевский Грифон: Загадочное исчезновение нескольких студентов и гостей острова поставит на уши весь университет и все магическое сообщество. Пока еще никто не знает, что это - лишь часть общей картины подобных исчезновений по всему королевству.

Ищем и ждем

Больше персонажей
Лучший пост

Пиратский корабль. Узкая, деревянная лестница, ведущая в полутемный трюм, что теперь, благодаря богатой добыче с "торговца", выглядел настоящим лабиринтом из мешков, тюков и ящиков. Воздух тяжелый и спертый, пропахший солью, рыбой, водорослями, прелой соломой и какой-то тухлятиной — где-то в трюме сдохла крыса? — Устраивайтесь поудобнее, госпожа ведьма, чувствуйте себя, как дома, хехе. Пират, молодой и темноволосый, с дурашливым поклоном распахнул тяжелую, с окошком забранным решеткой, дверь и впихнул ведьму с небольшую клетушку. Видимо, команда "Черного призрака" не брезговала брать и живой товар, раз устроили на своем корабле отдельные "апартаменты" для пленников? Продавали или получали выкуп? Правда, в этот раз отчего-то удовольствовались лишь парой ведьм, оставив куда более ценного торговца на "Змее". [ читать далее ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Книга Авароса » Портретная галерея » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/2/14602.png
Хочу к вам
Если в голове крутится образ, но вы не знаете, куда его применить, или вам просто понравился форум, а персонажа продумать не можете, то эта тема для вас. Чтобы упростить задачу нам и нашим игрокам, которые могут откликнуться на ваше сообщение, очень просим набросать хотя бы приблизительно образ (или несколько) будущего персонажа. Можно общим описанием, можно пунктами.
Во втором пункте расскажите о себе: ваш темп игры, пожелания к игре и персонажам, размер постов и т.д.
За игроками оставляем право попросить предоставить пример поста.

Код:
[align=center]~ [b]О герое[/b][/align]

Ваш текст.

[align=center]~ [b]Обо мне[/b][/align]

Ваш текст.

0

2

-- О герое

1) Прототип - Мелькор (скорее всего) или Майрон-Саурон от Phobs
Член Гильдии Героев, состоит там недавно, приняли с трудом, но тут свою роль сыграли упертость и мировоззрение персонажа. Изначально рос в окружении каких-нибудь сектантов или иной нехорошей организации, учился владению оружием и черной магии, но что-то пошло не так, и персонаж от своей "семьи" и пошел, куда глаза глядят. Прибился к какому-нибудь из старших членов Гильдии, поприключался с ним, поучился уму-разуму и после пары лет успешного сотрудничества стал членов Гильдии.
Раса - человек или полукровка.
2) Прототип - Мааха от Phobs
Вот тут была совершенно наглая мысль взять принца, который, с одной стороны, наделен магическими способностями и, с другой стороны, проклят кем-то из недругов короля, как именно проклят, подумаем. Принц закончил учебу в Университете и сейчас странствует, ищет способ избавиться от проклятьч и готовится стать новым королем Авароса.
Раса - человек.
3) Прототип - Mephistopheles из Fate/Grand Order
Вы ждали Битлджуса? Нет? А он пришел! Понятное дело, персонажа будут звать по-другому, но экстравагантность и вредный характер никуда не денутся. Может быть как бесплотным мстительным духом, появившимся совсем недавно, так и призраком со стажем, занявшим тело какого-нибудь шута, но не лишившимся своих способностей и намеренным прожить среди живых так долго, как получится.

-- Обо мне

Темп игры зависит от занятости, но в среднем 2-3 поста за неделю. Размер пост - около 3к. Пишу от третьего лица, но могу и от первого.
А так я готов что угодно и с кем угодно сыграть - и домашнее что-то отыграть, и детектив, и приключения. Как говорится, за любой шухер, кроме голодовки))

0

3

Ждан, признаюсь честно, я думал, что открою это сообщение, прочитаю и пойду заниматься доработкой матчасти, но вы буквально... right in the heart. Фобсом хотя бы. У меня просто тут метания происходят как раз - у персонажа такая ветка намечается специфическая и вообще развитие такое, что я подумываю сменить внешность. Пока играть не начал. Хаул вписывался в мой концепт своим перевоплощением, а вот Балор в целом подходит больше. И тут вы с возможными фосбоартами, и я не могу мимо пройти.
Правда, не знаю, лучше подступиться к вашим вариантам) Сказу оговорюсь: второй едва ли возможен именно с принцем, мы планируем королевскую семью с двумя дочерьми, принцессами. Но все остальное вполне имеет право на существование. Тут я мог бы предложить помощь в поиске избавления или еще чего поинтереснее, потому что темная магия на данный момент - очень редкое явление, и линию эту я как раз планирую развить.
В третьем варианте сюжет сходу не предложу - для этого надо чуть лучше понять, что за призрак, где обитает, какие у него интересы в мире людей, какие могут быть цели. Но вариантов для случайных пересечений точно могу накидать при надобности.

Ну а первый вариант в моем случае мимо. К гильдии героев Фаолан отношения прямого не имеет и вряд ли будет иметь.

Подпись автора

come back my dream
into my arms, into my arms

0

4

Не ожидал, что будет такой фурор хдд
Тогда я пока регистрируюсь и через некоторое время напишу в ЛС, обсудим персонажа))

0

5

Ждан
Жду письма)

Подпись автора

come back my dream

0

6

~ О герое
1) Наемник, человек, лет 50-60 (учитывая продолжительность жизни в этом мире). Скорее  всего состоял  на службе в королевской гвардии, но лет 10-20 назад ушел со службы по причине пойманного проклятья, заставляющего каждое полнолуние оборачиваться зверем (как вариант, это может быть как-то связано с культом Луноликого: лбо персонаж в нем состоит, либо напротив у них с ним какие-то разногласия). После этого подался под крыло своего бывшего начальника и вот уже лет 10 как профессиональный герой. Научился жить со своей второй сущностью (цепи в подвале. обильный ужин слабо прожаренным мясом перед знаменательной ночью, никаких дел и планов в эти дни месяца + перманентный поиск снятия проклятья).
Добр, честен, суров, уважает  деньги, но честь продавать за них не готов. Но и бросаться очертя голову в самоубийственную авантюру за "спасибо" стоит лишь прекрасной незнакомке  поманить пальцем тоже не  будет. Работа должна быть оплачена: либо столько сколько она стоит, либо столько сколько за  неё могут дать.
Но я согласен, что слишком много проклятых на 1 квадратный мерт. хД

2) Наемник, кицунэ (мужчина), лет 300-350. Молодой да наглый волк слишком близко сошелся с людьми во времена своей зеленой молодости, впечатлился рассказами о храбрых героях. В результате чего разругался с семьей (когда заявил, что я буду героем и вы меня не  остановите, хлопнул дверью и подался к людям... люди были "в восторге") и подался в ученики к одному из героев (герой тоже был "в восторге" от подобной перспективы, но "мы в ответе за тех, кого вовремя не послали"). На данный момент уже  лет 100-150 состоит в гильдии (из-за чего этакая локальная легенда), заметно очеловечился, в значительной мере стал циником, выровнял отношения с семьей (они все ещё не в восторге, но открытками по праздникам обмениваются,  да и  не  против приезда в гости, к тому же удобно иметь среди наемников "своего").
Упрям, несколько нахален, хитер, циничен. Старается поступать по совести и правилам. На счет денег читай выше у первого персонажа хД
Но опять же ане много ли кицунэ живет реди людей? а если ещё нет, то будет хД
~ Обо мне
Игрок взрослый и считаю, что довольно неплохой. Уже долгое время "в спячке", но ваша игра разожгла искру интереса. Роли стараюс нее  бросать и тянуть до последнего.

0

7

Летучий кот

Летучий кот написал(а):

Добр, честен, суров, уважает  деньги, но честь продавать за них не готов.

А в нем есть хоть капля наивности, чтобы помогать таинственной глупой, несмышленой и крайне неуклюжей девочке в лохмотьях? При этом безвозмездно?

0

8

Летучий кот написал(а):

Игрок взрослый

Ооо.

Все еще жажду вашего обращения ко мне в личку по поводу моих черномагических изысканий.

Подпись автора

come back my dream

0

9

Сибил Уолтон написал(а):

При этом безвозмездно?

Летучий кот написал(а):

Работа должна быть оплачена: либо столько сколько она стоит, либо столько сколько за  неё могут дать.

21 год - не такая уж и девочка! хД А учитывая, что она ученица ведьмы, наверное может какие-нибудь расходные зелья варить/магичить, ну или хотя бы готовить  и носки стирать! хД Бартер есть бартер. Но вообще думаю вполне, дети - это такая категория граждан... *вздохнул*

Фаолан Грин написал(а):

Ооо.

Ну, это смотря с чем сравнивать! Вообще я думаю у меня среднестатистический возраст для игрока. Но школа закончена уже лет 10 назад.  :yep:  я в этом плане.

Фаолан Грин написал(а):

Все еще жажду вашего обращения ко мне в личку по поводу моих черномагических изысканий.

Окей. Стучусь.

Отредактировано Летучий кот (01.12.2019 23:27:46)

Подпись автора

Были женщины, но не было жены.
Были слова, но не было романа.
Были квартиры, но не было дома.
Были деньги, но не был богатым.
Жизнь так и не сложилась из отдельных дней и ночей.
© Михаил Жванецкий

0

10

Летучий кот
Ладно, допустим не девочка
*даже обидно стало как-то за свой возраст хд*
Пропустила момент про  пример с незнакомкой - извиняюсь, принимаю)

0

11

~ О герое

Сижу, как осел с двумя морковками, спасите.
1. Больше о характере, чем об истории. Герой - представитель исполнительной власти (королевский гвардеец, возможно, зависит от того, чем они занимаются, а чем нет) или охотник за головами. Человек или эльф. Вопреки сфере деятельности законопослушно-злой, если измерять в дндшном мировозрении: "цель оправдывает средства" в первую очередь и "что мне за это будет" во вторую. Искренне наслаждается своей работой, хотя не жесток и имеет какую-никакую мораль, может быть, даже крайне религиозен. В планах , скорее всего, поиск в себе чего-то доброго и подобный цирк с конями.
2. Человек, выходец из маленькой деревушки на крайнем севере. Член секты, выросшей в замкнутом пространстве из ветви элеовитов. Некоторое время назад совершил преступление или нарушил какой-нибудь страшный запрет, из-за чего его быстренько отправили с торговым обозом куда подальше, чтобы не линчевали, а заодно чтобы грехи отработал добрыми деяниями.

~ Обо мне

Достаточно неспешен (пост в неделю, редко чаще), пишу от третьего лица, 3-5к знаков в среднем. Грамоте обучен, хотя школа была давно. Адекватен (ну, никто не жаловался), не кусаюсь, сижу и тихо починяю примус.

0

12

Здаров ребят! Есть одна идея:
Герой, так сказать, по найму. Бывший охотник, в лесах и дикой местности чувствует себя комфортнее чем в городах. Довольно веселый малый, не дурак выпить, провести вечер с красивой женщиной, принять участие в массовом мордобое! Дерзкий, немного грубый и упрямый как настоящий осел, имеет слабость к крепкой выпивке и азартным играм. Работает на всех, кто хорошо платит.
Не очень сильный (в плане поднятия веса, удара и.т.д.) зато верткий, ловкий и быстрый. В ближнем бою из себя представляет божественное ничего (максимум средний уровень фехтования коротким клинком), весь упор делает на дальнем бою (отлично владеет длинным луком). Как хороший охотник шарит в ловушках, умеет скрываться, выжидать и немного знаком с ядами.

0

13

захария написал(а):

2. Человек, выходец из маленькой деревушки на крайнем севере. Член секты, выросшей в замкнутом пространстве из ветви элеовитов. Некоторое время назад совершил преступление или нарушил какой-нибудь страшный запрет, из-за чего его быстренько отправили с торговым обозом куда подальше, чтобы не линчевали, а заодно чтобы грехи отработал добрыми деяниями.

А какие планы у вас на этого господина? А то, может, я бы себя как-нибудь к вам приплела ~

0

14

Лиадэйн, никаких конкретных планов нет, так что открыт для предложений, в принципе.

0

15

Если вы, скажем, запланируете сбежать оттуда, куда вас направили, и/или вести какую-то преступную деятельность, то можно подумать на двоих. У меня героиня - аферистка и воровка. Живет она, правда, дикаркой (но для кицунэ это не так уж странно). Но отправить вас тогда должны действительно далеко - на восток. Я там обитаю ~

0

16

Дня хорошего всем!
Заинтересовал меня ваш форум, выглядит он многообещающе и уютно :-)

~ О герое
Хочется взять себе эльфа (пока не знаю, эльф или эльфийка). Могу быть обычным, могу тёмным. Увы, пока ещё не знаю, как бы так вписаться красиво, чтобы не скучать в одиночестве и не натягивать сову на глобус, придумывая, как пересечься с другими персонажами. Так что надеюсь на ваши советы или пожелания. Может, получится заиметь с кем-нибудь связи ещё до начала игры.
Акцию на принца Альвинделла видела, но побаиваюсь брать на себя такую ответственность. Ещё не доводилось отзываться на акции, не хочу разочаровать.

~ Обо мне
Серьёзные планы на игру. Этот форум — мой второй форум, до этого перебивалась постами в других местах, не всегда для подобных целей предназначавшихся. Хочется игры, развития отношений с другими захватить мир, в конце концов.
Скорость — один пост в два-три дня. Размеры постов, хм... Могу сравнительно скромные, если нечего особо сказать; могу увлечься и накатать побольше.

0

17

Острые уши написал(а):

Акцию на принца Альвинделла видела, но побаиваюсь брать на себя такую ответственность. Ещё не доводилось отзываться на акции, не хочу разочаровать.

А жаль, были бы сразу и приключения, и компания х)

В таком случае голосую за эльфийку. Больше прекрасных дам этому форуму! У нас есть убитая принцесса, вы можете взять ее подругу или приближенную, поучаствовать в местных интригах и конфликте с темными эльфами.
Или можно вписаться в гильдию героев (их вон дефицит), помахать мечом или пострелять в нежить.

Подпись автора

come back my dream

0

18

Острые уши
голосую за героя хД Эльфийку что темную, что светлую заиграем (на темную буду подозрительно шипеть хД у меня в биографии есть завязка с темными эльфами - пока в мыслях молодой наивный темный эльфенок (пол не  важен) попавший под радикальную пропаганду старшего родича, но возможно это был вполне себе определившийся радикальный темный эльф (мир должен принадлежать нам и всё такое)). Или, если хотите, можете взять мою заявку на целителя и полностью перекроить под себя (с учетом расы и биографии).

Подпись автора

Были женщины, но не было жены.
Были слова, но не было романа.
Были квартиры, но не было дома.
Были деньги, но не был богатым.
Жизнь так и не сложилась из отдельных дней и ночей.
© Михаил Жванецкий

0

19

Фаолан Грин, Роймс Хилм, спасибо большое за то, что отозвались .)
Всё прочитала, теперь нужно обмозговать, подогнать какие-нибудь идейки под это. Остаётся надеяться, что резко не сменю концепт персонажа.
В общем, ждите. В скором времени присоединюсь к вам.

0

20

Острые уши, если будут вопросы или нужна помощь - обращайтесь, будем мозговать вместе)

Подпись автора

come back my dream

0

21

Лиадэйн, с тем, чтобы добраться до востока никаких проблем. С преступной деятельностью сложнее, зависит от того, чем конкретно промышляете. Но теоретически - возможно.

0

22

захария, поскольку Лиадэйн заглядывает в основном по вечерам, а вы чуточку чаще, чтобы ускорить процесс, позволю себе ответить за нее: она промышляет обманом путников в Туманном мысе (восточные земли), соблазняет или втирается в доверие, обворовывает их и/или убивает.

захария написал(а):

Герой — представитель исполнительной власти (королевский гвардеец, возможно, зависит от того, чем они занимаются, а чем нет) или охотник за головами. Человек или эльф. Вопреки сфере деятельности законопослушно-злой, если измерять в дндшном мировозрении: "цель оправдывает средства" в первую очередь и "что мне за это будет" во вторую. Искренне наслаждается своей работой, хотя не жесток и имеет какую-никакую мораль, может быть, даже крайне религиозен. В планах , скорее всего, поиск в себе чего-то доброго и подобный цирк с конями.

Я не знаю, видел ли ваше сообщение Лоренс, я покажу ему, может он отпишется, но пока опять же сам напишу из того, что знаю: он планирует заявку на капитана королевской гвардии. Вообще изначально я планировал писать его через акцию, но в ходе обсуждения его анкеты порешили, что напишет он, как на своего сюзерена. Он будет оруженосцем капитана. Там, правда, есть конкретное предпочтение во внешности и какие-то тонкости отношений, это уже можно лично с ним обсудить - я не в курсе деталей.
Просто пишу к тому, что есть игрок, ждущий похожий образ в игру.

Подпись автора

come back my dream

+1

23

захария

Фаолан Грин написал(а):

она промышляет обманом путников в Туманном мысе (восточные земли), соблазняет или втирается в доверие, обворовывает их и/или убивает

Именно так)

0

24

Добрый дэнь, ткскзть. Если не возражаете, я поменяю очередность пунктов. с:

~ Обо мне
Играл в фрпг в течение довольно длительного времени, но постоянно прыгал с форума на форум по разным причинам. Теперь, после длительного перерыва ищу место, где можно осесть и тихонько играть свою игру. с: Новый ламповый форум - отличное место. Люблю сырые проекты как минимум из-за их гибкости и поразительной гибкости.
Что там из вопросов... Темп игры варьируется от размера постов. Если вы предпочитаете маленькие посты, полные действий и экшона - вполне можете ожидать от меня не меньше одного-двух постов в день (если у моего соигрока совпадет онлайн, конечно). Если уж онлайн будет совпадать идеально, то играть я готов, что называется, до талого. Если же вы ярый почитатель дедушки Толстого, готовы в один пост уместить описание пары близлежащий деревень, философские мысли и мечты о великом, то я готов отписываться примерно раз в день-два. Разумеется, поддерживать размер поста и его содержание на соответствующем уровне обязуюсь. Пожелание к персонажу... Его я опишу в следующем пункте.
~ О герое
Теперь о персонаже. Я краем глаза окинул темы магии и религий и был удивлен отсутствием магии смерти. Да, есть Братство черных сердец и один из северных богов, что любит магию тени, но некромантии и любых прочих "темных" видов магии не нашел.
Собственно, концепция моего будущего персонажа как раз и крутится вокруг темных видов магии. Пожалуй, стоит добавить немного конкретики. Планируемая концепция такова: есть древний и очень могущественный чародей, чьей специализацией являются разного рода темные ритуалы, некромантия, проклятья и остальной мрак, присущий многим историям в жанре темного фентези.
Дальше вероятных путей развития 2. Либо его, практически достигнувшего статуса полубога, убивает кучка героев, либо он почти умирает от старости, не справившись с непобедимым врагом - временем. Однако перед смертью, одержимый вопросом своей смерти, он создает невероятный артефакт, чтобы заточить в нем свою душу. Эдакий... Крестраж. Однако стать бессмертным ему удалось лишь частично. После смерти он становится узником собственного артефакта. Душа, заточенная в артефакте, не может покоиться с миром.
Сам артефакт - это необычного вида кольцо. И надевший его сможет общаться с мертвым чародеем. Сможет даже видеть призрака-проекцию Анклона.
Я хочу поиграть в роли учителя. Без тела, но обладая носителем, он способен отныне только на самые слабые "фокусы" из своего арсенала бывшего Владыки Тьмы великого чародея. Однако знания и опыт остаются при нем, потому он может обучить носителя, передав тем самым свое наследие как темного чародея колоссальной силы и возможностей.
Разумеется, я понимаю, что игра "соло" в такой концепции невозможна, поэтому я хотел бы найти себе постоянного соигрока, для которого мой персонаж будет наставником и советником.
Собсна... Если подобная концепция будет возможна и я найду кого-либо, заинтересованного в моей идее - я отправлюсь писать анкету.
Если же нет... На него и суда нет.

P.S. Очень понравилась концепция магии на форуме. Обожаю, когда магию обосновывают как науку, а не чудо.

Заранее спасибо за внимание и уделенное время. с:

0

25

Анклон Дэосский, здравствуйте. Волдеморт и Саурон, вы ли это? Шучу.

У нас не просто так нет темной магии и темных магов. Это обусловлено сюжетом, и об этом есть упоминания в матчасти. Потому, к сожалению, на данный момент темного властелина быть не может. И, если мне память не изменяет, я где-то указывал, что на данный момент в мире вообще нет волшебников, которые искусно обращались бы с октарином в принципе. Тем более в темных целях - деятельность магов контролируется гильдией и университетом.
Темная магия будет введена в мир постепенно, открыта через сюжет, и управляться с ней маги научатся не сразу.

Подпись автора

come back my dream

0

26

~ О герое

Барышня 23-27-ми лет, ведьма. Родилась на севере, в семье простых людей, что не владели магией. Вскоре, после рождения, под свою опеку девочку взял местный маг-травник, по совместительству её родной дедушка. Под его чутким руководством она выучилась знахарскому ремеслу, коим ныне и промышляет. Впрочем, не только им. В данный момент проживает в деревушке, расположенной в восточных землях.
Девушка флегматична, ко всему происходящему вокруг себя относится с легкой иронией. Как всякий медик не лишена своеобразной сердобольности и чуткости, а в стрессовых ситуациях сохраняет трезвый рассудок. надёжна, на неё всегда можно положиться. Вполне могла бы составить компанию какому-нибудь путешественнику, нуждающемуся в услугах целителя и просто приятного компаньона.

~ Обо мне

В форумные рпг играю вот уже полгода. Этот форум - второй(на первом играю до сих пор). Отпись зависит от загруженности в реале, но в любом случае посты я стараюсь не задерживать. Мой минимум - 250 слов.
Итак, мой персонаж ещё не доработан в плане бэкграунда и нынешнего положения дел, так что я с радостью выслушаю ваши предложения и пожелания на этот счет c; Хочется удачно влиться в игру

0

27

Ивушка, доброго времени суток вам.
Сразу скажу, что я не утащу вас на постоянную игру, но мне нравится ваш концепт персонажа и я просто буду рад видеть его в мире https://funkyimg.com/i/2YP7j.gif
В общем и целом, было бы здорово с моей стороны обзавестись знакомой ведьмой. Вдобавок, целительницей (а на основе этого всегда можно найти точки соприкосновения). А если вы будете по каким-либо вопросам заглядывать из Восточных земель в Центральные (Дрикс), то окажется еще лучше.
Также я мог бы уговаривать вас вступить в гильдию магов, так как там всегда нужны хорошие ведьмы. И даже если вы не согласитесь, то это могли бы быть интересные приятельские отношения. Дружеские, в какой-то степени.

0

28

А я просто выцарапаю вам глаза)

Хотя мы можем сначала и подружиться, а потом, если захочется драмы, что-нибудь придумать. Сжечь моего мужа, например) Например на основе ревности\зависти, что у вас очень хорошие отношения с персонажем выше. В общем, можете привязаться сюжетно к нам)

0

29

О~, вырисовывается интересный сюжет ( ͡° ͜ʖ ͡°) Я думаю, с этим можно работать

0

30

~ О герое

Здравствуйте хD Перейдем сразу к делу! Мне интересна роль лидера некоего темного зловещего культа! Прямо мечтаю отправлять орды миньйонов на погибель в лапы героев, попутно выполняя свои загадочные цели. Я уже давно размышлял над этой ролью, да на родном форуме увы тематика не та - боевые роботы, все дела =_= Так что когда блуждая по топ рпг наткнулся на вас аж засиял - почему то мне показалось что этот мир идеально мне подходит хD Хотя бы потому что я обожаю аниме стилистику, а не эти все скучные фотографии моделей и прочие странности... К тому же тут есть магия, а что подойдет лидеру культистов лучше чем порталы? Зловещие силуэты, возникающие из теней,  нагнетания чувство обреченности и когда герои с трудом справляются с задачей, оказывается что культ уже нанес атаку в ином месте... и постепенно раскрывается что где то там вдали, за всем наблюдает некто еще более жуткий чем обычные кустисты. Бум! Хехей, разве это не прекрасно? Очень надеюсь что это возможно реализовать

*Морг морг*

https://pm1.narvii.com/6394/b729b80cd70bd6f01a27e9b768c4610d3e34d7cf_hq.jpg

~ Обо мне
Я классный  парень хD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Книга Авароса » Портретная галерея » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно