Книга Авароса

Объявление

Книга Авароса Авторская ролевая в жанре фэнтези.
Эпизоды, высокий рейтинг, активный мастеринг, многогранный сюжет и рисованные внешности
События игры
  • Ривердейл. Королева Элинор плетет интриги, паутиной окутывая юного лорда Элиаса, претендующего на престол. Ее Величество желает первой добраться до письма, раскрывающего тайну смерти брата короля. Сумеет ли лорд Элиас ее опередить?
    Альвинделл. Границы земель светлых эльфов закрыты для въезда их темных соседей. Обстановка становится все более напряженной. Пока Эльтор проводит расследование смерти принцессы, его сын ищет правду своими способами.
    Росвилл. Тайные вылазки вампиров в Аварос становятся все более частым явлением. Среди жителей королевства много пострадавших, но много и тех, кто за плату и определенные услуги готов помочь изгнанным. Это не могло не привлечь внимание Алмонда.

Ищем и ждем

Больше персонажей
Лучший пост

Сквозь пелену окутавшего его тумана, Альраен слышал звуки. Шорохи, шепот, вздохи. Сознание вернулось к нему, но отчего-то тяжело было открыть глаза и сфокусироваться на обстановке вокруг. Сквозь едва приоткрытые веки он различил силуэт девушки, и понял, что шепот принадлежит ей. Других голосов не было, это успокаивало. Девушка, по всей видимости, была та самая, которую он увидел до того, как потерял сознание. [ читать далее ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Авароса » Записки на полях » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/2/14602.png
Хочу к вам
Если в голове крутится образ, но вы не знаете, куда его применить, или вам просто понравился форум, а персонажа продумать не можете, то эта тема для вас. Чтобы упростить задачу нам и нашим игрокам, которые могут откликнуться на ваше сообщение, очень просим набросать хотя бы приблизительно образ (или несколько) будущего персонажа. Можно общим описанием, можно пунктами.
Во втором пункте расскажите о себе: ваш темп игры, пожелания к игре и персонажам, размер постов и т.д.
За игроками оставляем право попросить предоставить пример поста.

Код:
[align=center]~ [b]О герое[/b][/align]

Ваш текст.

[align=center]~ [b]Обо мне[/b][/align]

Ваш текст.

0

31

Ай, доброго времени. Вы хотите магический темный культ? У нас по сюжету пока нет такого понятия в мире, как темная магия. И боюсь, что до культов в этой области еще далековато.

0

32

Ай, но есть вариант  с культом темных эльфов, которые хотят захватить  власть (сюжетная линия Грезы Альвинделла). Но там никаких порталов и из магии только постольку-поскольку колдовство эльфов, да и культ не то что бы тайный, просто никто не может ни за руку схватить, ни назвать конкретные имена. Но светлые уже готовы хватать всех без  разбора.
надеюсь, меня не  покарают хД

Подпись автора

Были женщины, но не было жены.
Были слова, но не было романа.
Были квартиры, но не было дома.
Были деньги, но не был богатым.
Жизнь так и не сложилась из отдельных дней и ночей.
© Михаил Жванецкий

0

33

Темным культом можно быть и без темной магии = D как в общем то и без магии вовсе, в общем то. К тому же раз говорите 'пока' то значит тьма может появится и это может стать одной из целей культа )

Мм темные эльфы не совсем то. Врядли их культисты могут быть расходным материалом. А ведь это самая суть! Простые культисты слабы, но их много и быть культистлм может кто угодно. Аристократ, его прачка... твоя собака...

0

34

Я таки извиняюсь, тут кнопка неправильно сработала(((
Собсна, обо всем понемногу:

~ О герое

Я готов играть хоть человека, хоть гнома. Мне не принципиально. Важно, что персонаж острый на язык и скорый на расправу. Искатель приключений, наёмник, сорвиголова, не лишенный некой романтики анархизма, как явления. Поясню - "королям да лордам не кланяемся, подачки не собираем". Этакий самый стандартный приключенец-трикстер. Если будет человек, что снарядим в броню, да двуручник в левую руку (да, сейчас вам в уши текстом мне рыдает ИРЛ-левша). Если гном - то секира, понятное дело!
Я не против глобального замеса или быть тем самым героем без страха, упрёка и мозгов. С радостью вольюсь хоть на пьянку, хоть в охоту на дракона, хоть за убийство короля возьмусь, если за это хорошо заплатят и дадут приличную крышу, да команду профессиональных головорезов. Чёрт, да даже не против политики! Типаж придётся немного переработать, но смысл будет всё тот же. Такие дела.

~ Обо мне

Ролевик с приличным стажем, на ролевых просторах уже шестой год. Играл ОГРОМЕННЫЙ список персонажей всех цветов, мастей и вариаций, но больше всего мне удаются либо наёмники с кодексом чести, которому позавидует иной самурай; либо доктора, не брезгующие вышибить мозги иному подонку или начать калечить во время операции; либо поехавшие учёные, которые не прочь создать что-нибудь массово-убийственное и имеющие такой ворох чертей и голосов в голове, что ДиСишные психопаты типа Джокера или Харли кажутся вполне себе адекватными ребятами.
Легко подстраиваюсь под стиль игрока,, люблю первое лицо, минимума для поста у меня просто нет, всё зависит от вдохновения, но если принципиально - пусть будет не ниже 1000 символов. Максимума поста тоже нет, в иные вдохновенческие дни (особенно в плане флэшбеков) не брезговал катать простыни за 18-20 к символов.

Моё самое главное требование (как и мой самый главный минус) - мне нужна искра, которая будет меня зажигать и которой я, в свою очередь, не дам потухнуть. Если мне и соигроку будет интересно, мы банальую пьянку в баре превратим в такой пати фор эврибади - Казантип покажется тухлой дискотекой в сельской школе. Но если соигрок начинал тухнуть и терять нить - то даже самая интересная отпись, с моральными выборами и психологическими дилеммами, теряла свой шарм и я честно говорил, что я пошёл. Если готовы терпеть - я весь ваш. Если нет, то... То.
Такие дела =)

0

35

Ай, напишите мне в лс подробнее идеи о культе, который вы хотите. Каким вы его видите и т.д.

Алкосамурай, добра! Я вот недавно написал анкету на приключенца-изобретателя, который охотится за сокровищами и попадает в разные передряги. Могу от себя предложить роль друга-напарника или что-то около того. Был бы очень рад)

0

36

Доброго денечка! Пока плаваю в лоре и самом мире, потому пишу сюда. Может, кто подхватит

~ О герое

Персонаж - темный эльф. В прошлом возможна профессия стражника/телохранителя, куда требовались преданные воины-идеалисты, метившие в герои и защитники всех обделенных. Будучи жертвой интрижек, но слишком мелкой фигурой, после трагических событий выжила. Ныне предательница и ассасин, наемница. Несет за собой груз вины и немножко тревожности. Цинична, остроумна, злопамятна, наконец - просто хороший человек. Этакий выгоревший мечтатель, потерявший веру в силу любви и лунную призму. Магию и особо жизнерадостных героев не любит.
Всеми руками за политику и грязные делишки, хотя лучницу вижу больше у кого-то на подсосе, нежели самостоятельной фигурой на доске. Не имею ничего против обычных приключений и веселых знакомств. В идале, конечно, встретить персонажа с общим прошлым, в котором эльф изрядно накосячила, но это опционально.

~ Обо мне

В ролевых давно, но форумные для меня в новинку. Пишу обычно много, если есть, что писать. Темп самый разный, стараюсь не задерживать и предупреждать о внештатных ситуациях. Обычно пост в день точно есть, если очень интересно и время позволяет, то больше.

0

37

Луна, это вы удачно заглянули!

Луна написал(а):

В идале, конечно, встретить персонажа с общим прошлым, в котором эльф изрядно накосячила, но это опционально.

С этим я могу вам помочь. У меня в прошлом было неудачное жертвоприношение в качестве жертвы (Вообще Луноликому не приносят кровавые жертвы, поэтому жертвоприношение неудачное: пришли жрецы и выдали по шапке молодому эльфу, а меня с извинениям выпнули за границы территории). Так что если желаете, можно что-то в этой степи посмотреть.

Но вообще я не об этом. Я думал брать второго персонажа но не определился какого с примерно такой историей:
У пары темных эльфов двое детей постарше и помладше. Вот только когда дети ещё дети (максимум подростки), пара погибает на территории светлых земель (в то время светлые ещё темных на своей территории привечали, но настроения в воздухе уже летали). Типичный несчастный случай, вроде бы все  понятно. Но среди темных ходят разговоры, что это светлые все подстроили, ни один светлый-то не пострадал при этом! Среди светлых, ходят  аналогичные, только наоборот: "это темные хотели убить светлых, да не вышло" и "темные сами своих убили, что бы обвинить светлых". Малолетних детей отдают на воспитание родне, у которых уже есть сын примерно их возраста. Родня считает, что темные должны править, а следовательно всеми убеждает детей, что их родителей убили светлые. Таким образом дети (которые уже выросли и вполне себе такие молодые люди) становятся довольно важными членами заговора против светлых.
т.е. я планировал взять одного из, а на двух других писать заявку:
1) Мальчик. Самый старший. Умный. Вполне возможно что занимает значимую позицию  заговоре.
2) Девочка. Старшая дочь погибшей пары. Сильная, ловкая, которую долго учити ненавидеть светлых. Исполнительница.
3) Самый младший. Недоразумение. Темный "лапочка" и наивняша. Ненавидит светлых за компанию.
Собственно я ещё не обсуждал это с  Мастером. Но если вам интересно, можем скооперироваться и как-то вот все это обыграть, переписать, обдумать.

Подпись автора

Были женщины, но не было жены.
Были слова, но не было романа.
Были квартиры, но не было дома.
Были деньги, но не был богатым.
Жизнь так и не сложилась из отдельных дней и ночей.
© Михаил Жванецкий

0

38

Роймс Хилм написал(а):

У пары темных эльфов двое детей постарше и помладше.

Мне нравится эта идея, а если еще Грезы Альвинделла приписать, получится что-то интересное. Даже парочка идей есть. Может, тогда уже в личных покумекаем?

0

39

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

40

~ О герое

В голове висит образ персонажа мудрого (субъективно) умного тактика (согласно моему мнению), немолодого (~40 лет) возраста. Строит и идёт к грандиозным целям, которые скрывает практически ото всех. Может прибегнуть к жестокости, хитрости, коварству и подлости. Хладнокровен, внешне проявляет минимум эмоций.
Думаю, он должен служить в высоком чине (желательно не иметь статус аристократа, так как одной из целей может являться стремление выжить аристократию в целом), иметь множество союзников, но при этом с их стороны присутствует недоверчивость к этому персонажу, не смотря на то, что он всё же не предпринимал откровенных действии порочащих его/направленных против союзников. Недоверие вызвано в первую очередь самим образом героя.
В перспективе стремление объединить отдельные области (если я не ошибаюсь на этом моменте) королевства, как уже отмечалось, упразднить аристократию в целом (если же персонаж аристократ -- то он всё равно может иметь эту цель), принести единство, мир и равенство. Вероятно, что в концепцию будущего, которую строит герой, не будут вписываться множество имеющихся в реальности существ, вещей и явлений. Но он считает подобные жертвы окупаемыми итоговой целью, являющихся благом для всех. Это же касается и отмеченных выше "жестокость, хитрость, коварство и подлость". Хотя при этом персонаж по достоинству оценивает таланты, трудолюбие, достижения и возможности других людей.

~ Обо мне

Уже давно не играл, особенно на форумах. В целом, опыт имеется довольно большой (как мне кажется). Постов 2-3, а то и больше могу выдать. Размер зависит от собственного настроя, от динамики игры и вашей отдачи.
Очень надеюсь на отклик. Концепция персонажа такова, но я в целом гибок, и буду рад обсудить и изменить его.

0

41

Шаи-Хулуд, здравствуйте. В общем-то, интересная задумка. И учитывая то, что в королевстве планируются волнения и перемены, думаю, будет куда ее применить. Загляните ко мне лс, если это удобно, чтобы обсудить подробнее х)

Подпись автора

The voices of my people that have gone before me? I will leave, I will leave the woods that bore me;
For our days are ending and our years failing. I will pass the wide waters lonely sailing.

0

42

Доброго ~
~ О герое
Хочется играть за маленькую роль, девочку, у которой еще не было совершеннолетия. Она может быть Вампиром (высокая заинтересованность), Духом природы (средняя заинтересованность) или магом, эльфом (низкая заинтересованность). Она будет умной (как вундеркинд, но в пределах разумного), чуть высокомерной по характеру, но слабой в плане здоровья. Её постоянно одолевает простуда или болезни, что будет подкашивать с ног.
Я бы хотел найти партнера по игре (устоявшегося), что будет помогать оберегать эту девочку в моменты её слабости, заботится, а она одаривать любовью, безрассудством, по своему охранять их отношения, и разумеется в какой-то степени это будут взаимовыгодные отношения: она защищает его своей силой, он своей. Предпочтительно, конечно, мужской пол, но можно обсудить и на женский.
Персонаж может быть менябельным, обсуждаемым и чутька подстраевымый. (она будет делать всё, что делает её партер, да хоть убийства)

~ Обо мне
Я игрок так себе. Работа поглощает меня с головой, но я стараюсь не задерживать посты или предупреждать. На ролевых больше 3 лет, а может меньше, и вообще вот такой я сапожек. Посты около 2-3к, вдохновленный дотягиваю 5-6к. Но обычно предпочитаю меньше воды - больше смысла.
мне приглянулся форум и надеюсь кто-то откликнется на мой зов.
PS: Актуальность данного сообщения рассчитана на неделю, есть ВК, но я мониторю тему или гостевую. Просто выделите ник Жирным.

0

43

~ О герое

Человек-рофл. Точнее вампир. Собственно, как говорится "в семье не без урода", так вот этим "уродом" как раз и будет гипотетический персонаж. И не в том смысле бедного и несчастного, о котором уже можно было подумать. Он просто будет веганом. Исключительно в плане людей, конечно. Пока другие рыщут в поисках человеческих младенцев, это тело бы скакало по лесам, чтобы пососать зайца какого-нибудь или оленя. Он бы заблевывал всех и вся только от запаха людей, потому что, ну, вы вообще думали о том, сколько всякой срани едят хомосапиенсы? А если учитывать всевозможные болячки, то нафиг оно вообще нужно. Он за зож.
Тем не менее, он бы жил среди людей и косил бы под них. Гениально, правда? А все потому, что унылая и серая бытовуха в родных краях успела надоесть. Еще бы в гильдию какую-нибудь вступил. Как бы не в черные плащи. Потому что весело. А среди своих состоял бы изначально в белом или оранжевом доме.
Серьезность ему не к лицу. Он у нас активист. Приключения на все части тела находит с лихвой и даром. В самый ответственный момент может зафейлить, заржать, заснуть. Вечный ответственный за устроение гулянок. Яйца бы подкатывал ко всем, так что пардон любители гета, рофл - он по всем направлениям рофл.
Короче, и швец, и жнец, и на дуде игрец.

~ Обо мне

Из тех людей, кто даже самый серьезный сюжет может перекрутить в откровенный трэш и угар. Со мной сильно не получится в драму, но это не значит, что мод "драма квин" кто-то отменял. Флудер до мозга костей, мемасики и туалетные шутки - наше все. Ролевой стаж незнаюсколько лет, боле шести. По постам всегда подстраиваюсь под игрока. Хоть простыни, хоть однострочники - все на ваше усмотрение. Хотелось бы замутить нечто полностью на голову отбитое. Ведь всем нужен движ. Давайте устроим движ. Больше движа. Движ.
Форум клевый, надеюсь, есть живые. Персонаж видоизменяем, но я люблю отыгрывать радостных придурков, так что имейте это в виду.

0

44

~ О герое

Есть только центральная идея персонажа. Хочется героиню юную, не стервозную. Чью-то невесту или сразу жену. Может слегка наивную, кто будет развиваться походу игры. Возможно станет странницей. Предпочтительная раса человек или зверолюд в виде неко.

~ Обо мне

Пишу от третьего лица. Играть смогу не слишком быстро, примерно 1-2 поста в неделю.

0

45

гуль, здравствуйте. На всякий случай замечу, что у нас "зверолюд в виде неко" возможен только в виде лисички или волка.

Быть невестой или женой для вас очень важно? К сожалению, сейчас на форуме нет персонажей, которые могли бы иметь невесту или жену, но они (персонажи эти) вполне замечательные в игровом плане. Так что если это условие будет не критичным, пишите, поможем подобрать роль (:

Подпись автора

The voices of my people that have gone before me? I will leave, I will leave the woods that bore me;
For our days are ending and our years failing. I will pass the wide waters lonely sailing.

0

46

Приветствую вас, господа!
Я, возможно, с очень обычным вопросом... Дело в том, что я очень - ОЧЕНЬ - давно не играл на автосрких ролевых, но уже отчаялся закрыть свои гельштаты на кроссоверах.
Вопрос, в первую очередь, к товарищу эльфийскому принцу Альраену. Не играл ли его величество в Варкрафт? У меня есть желание адаптировать персонажа из этой игры, Гневиона, и его сложно-дружеские отношения с принцем Андуином.
Может ли заинтересовать мое предложение?

0

47

драконий кусь, здравствуйте. Нет, эта игра у меня висит в хотелках, но руки пока не доходят. Однако я читаю описание Гневиона и весьма, весьма заинтригован. Он очень похож на персонажа, которого я когда-то тщетно пытался найти, драконий принц был. Предлагаю вам заглянуть ко мне в личку и подробнее рассказать о задумке. Думаю, мы до чего-нибудь интересного договоримся)

Подпись автора

The voices of my people that have gone before me? I will leave, I will leave the woods that bore me;
For our days are ending and our years failing. I will pass the wide waters lonely sailing.

0

48

Друзья, хочу поздравить сильную половину форума с прошедшим 23 февраля, а прекрасную половину с наступающим 8 марта. Желаю вам и вашей игре процветания, вдохновения, побольше свободного времени на посты и никогда не сдаваться! Хожу вокруг вас и облизываюсь, очень красивый дизайн и даже приятные аватарки. Случайно увидела на ЛИЛ вашу рекламу и обратила внимание, что вы позиционируете себя как игру с активным мастерингом (обожаю его). Сможете ли вы запихнуть в вашу ролевую следующего персонажа?

О персонаже
Вы смотрели мультсериал "Разочарование" с главной героиней Бин, от создателей "Футурамы" и Симпсонов"?  Сериал рассказывает о принцессе-алкоголичке Бин. Так вот, мне очень хочется сыграть данный образ и посему ищу уютный форум. Уточнение не саму Бин (так как подобную ролевую я никогда не найду), а ее образ. То есть это такой юмористический персонаж с пошлым и черным юмором. Она не обязательно должна быть принцессой. Допустим магичкой, которая по пьяне постоянно колдует что-то не так. Приходит к ней рыцарь и молвит, помоги мне добрая девица, дай мне любовное зелье, чтобы приворожить принцессу. Героиня - нет проблем, снимай штаны, выпей зелье, сейчас все организую... И просыпается рыцарь поутру в борделе с обнимку с двумя мужиками и болью в заду... Смысл такой: юмор, пошлятина и экшен. Ах да... я не люблю анимешные лица, поэтому аватарка скорей будет из косплея.

Обо мне
О себе. Пишу небольшими постами по 1,5-2К. Спидпостер. Люблю быструю игру. Люблю активный мастеринг, когда меня запихивают в квест и я не знаю чем этот квест закончится. Предпочитаю играть в партии, когда одновременно играют 3-4 персонажа. Играть вдвоем - скучно. В теории могу прийти со своим Люциком («личный демон» Бин, которого все остальные принимают за говорящего кота) - второй игрок. Вопрос к вам: как все это впихнуть в ролевую и готовы ли вы принять данного персонажа (или двух персонажей).

0

49

А роль занята. Все ясно.

0

50

сЛИЛ, здравствуйте. Немного не понял: какую именно роль вы имеете в виду под занятой? Относительно принцессы вы вроде как упоминаете, что ею быть не обязательно.

Подпись автора

The voices of my people that have gone before me? I will leave, I will leave the woods that bore me;
For our days are ending and our years failing. I will pass the wide waters lonely sailing.

0

51

Ой, извините, у вас анкеты закрыты, но пробежавшись по аватаркам у меня сложилось мнение, что персонаж с подобным характером занят. (я про Йена Брасс, у нее как раз на аватарке - вылитая Бин). А если, подобного персонажа еще нет, то сможете  вы запихнуть в вашу ролевую такого героя? А если нас будет двое (мой перс и Люцик). И как их подогнать под ваш сеттинг?
Насчет принцессы - мне все равно кем быть, главное образ!

0

52

Вы указываете в качестве связи - ICQ, а можно узнать аську администрации или с кем можно обсудить концепт?

0

53

сЛИЛ, Доброго времени суток) По поводу схожести наших персонажей, я мультфильм не смотрела, но почитала сейчас про героиню и думаю, что мы не так сильно похожи.
Насчёт связи с админом, можете оставить здесь свой контакт? А администрация с вами завтра свяжется)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/106/364886.png

+1

54

сЛИЛ, здравствуйте. Оставьте свой тг (в идеале) или icq. Я вам напишу.

0

55

ICQ @Ashli_Ash

0

56

сЛИЛ, написал)

0

57

Здравствуйте, замечательные.) Возникло две идеи на персонажей, но они пока весьма расплывчатые.

~ О герое

1. Этот вариант под большим вопросом, ибо не знаю возможен ли такой "уникум" среди фейри. xD

Вредный фей. xD Фейри, простите. Я бы даже сказал озлобленный на людей, если такое вообще возможно (?). Из-за своего нрава был отправлен восвояси из феячного хауса, мол, ты слишком сложный и проблемный. Не растерявшись тот послал их на несколько веселых зеленых букв и отправился путешествовать. Наткнулся на мальчугана, который потерялся в лесу, и... спас его. Да, этот дуралей спас его от какого-нибудь там зверя и вывел к людям. Долгое время наблюдал за их жизнью, а потом и вовсе поселился в их доме (возможно это доброе отношение взрослых и смышлёный мальчуган так повлияли на него, но товарищ фей несколько смягчился, но от проказ своих не отказывался, если и срывался, то на каких-нибудь несмышлёных бандитах и воришках). Но, однажды, отправившись в лес (скорее всего у феячной фемили случилась какая-то беда и одна из очень хороших фей обратились к нему за помощью), он не успел помочь той семье, что так тепло его приняла. Местные бандиты, у главаря которого местная деревенская шишка задолжала крупную сумма, решили оторваться на жителях. Когда фей вернулся, то ему открылась ужасающая картина горящих домов и несколько изуродованных тел, среди которых он узнал того мальчишку и его родителей. Думаю, что тут не стоит гадать что произошло дальше - фей рассердилась и пошел пи.. бить, убивать, расчленять. Деревенская шишка сбежала, а месть над бандитам так и не дала ему успокоения. Да и он сам не понимал от чего так разозлился, потеряв контроль над собой. Ведь это просто людишки, у которых он временно жил, ага. На какое-то время феячная семья его приняла обратно (за помощь в беде), но сердце нашего фея было не на месте. Он подолгу пропадал в путешествиях, либо же уединялся где-то подальше ото всех.

Вот-с. Это пока что взбрело в голову. Может кому понадобится такое чудо в игре? xD
И Пы.Сы. Если администрация это прочитает, то я буду безумно благодарен за ответ на вот этот вот вопрос - я так понимаю, что я могу приделать своему фею рога?

2. Второй вариант более адекватный и менее замудренный.

Обычный эльф. Жил с отцом, мать погибла при родах. Занималась охотой. В скором времени в их семью пришла женщина с совсем малышкой дочерью. Наш товарищ эльф никаким образом не собирался ее принимать, но злосчастный случай (пока не придумал какой, но он и ребенок остаются вдвоем) заставил его бежать в столицу. Так как нужны были деньги он ввязался в наемничество, а потом вступил в гильдию приключенцев. Fin. xD

В принципе... я открыт к предложениям, но был бы безумно рад, если кто-то поможет развить идею (особенно первую) и сразу же влиться в игру.) Прошу прощения за ошибки или очепятки, не привык писать с телефона.

~ Обо мне

Ну я это... добрый. xd Веселый вроде. Ленивый, но, если приласкать и залюбить, то готов горы сворачивать.

0

58

Чих-Пых, первый вариант мне кажется вполне интересным)
фейри вроде как не обязаны быть милыми цветочками так что, бить бандитов, я думаю им не запрещено хд
И я бы с удовольствием сыграла бы с таким персонажем, погоняли бы вместе всяких неугодных разбойников, а то и на монстров сходили бы)
Кстати, может ваш фейри захочет вступить в Гильдию Героев? хд
Насчёт рогов, ну и вообще по точному ответу всего, можно подождать глав.админа

P|S: с эльфом тоже вариант интересный, но насколько светлые эльфы кровожадны, что пойдут в наемничество, вот это уже вопрос)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/106/364886.png

0

59

Йена Брасс написал(а):

первый вариант мне кажется вполне интересным)
фейри вроде как не обязаны быть милыми цветочками так что, бить бандитов, я думаю им не запрещено хд
И я бы с удовольствием сыграла бы с таким персонажем, погоняли бы вместе всяких неугодных разбойников, а то и на монстров сходили бы)
Кстати, может ваш фейри захочет вступить в Гильдию Героев? хд

Благодарю. хd

Хм, как вариант. Перенаправить свой гнев на более полезные вещи.)

Йена Брасс написал(а):

Насчёт рогов, ну и вообще по точному ответу всего, можно подождать глав.админа

Хорошо, а то у меня некоторая дилемма по поводу внешности. xd И оба варианта рогатые, если их рассматривать на роль фейри.

Йена Брасс написал(а):

P|S: с эльфом тоже вариант интересный, но насколько светлые эльфы кровожадны, что пойдут в наемничество, вот это уже вопрос)

В семье не без сами-понимаете-кого. xd Если уж не в наемники, то хотя бы уничтожать чудовищ, да искать сокровища.)

+1

60

Джар`уэрин, здравствуйте. Я бы все же склонился к выбору эльфа, потому что для наших фейри это слишком хард, если честно.

Подпись автора

The voices of my people that have gone before me? I will leave, I will leave the woods that bore me;
For our days are ending and our years failing. I will pass the wide waters lonely sailing.

0


Вы здесь » Книга Авароса » Записки на полях » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно