Книга Авароса

Объявление

Книга Авароса Авторская ролевая в жанре фэнтези.
Эпизоды, высокий рейтинг, активный мастеринг, многогранный сюжет и рисованные внешности
События игры
  • Ривердейл. Королева Элинор плетет интриги, паутиной окутывая юного лорда Элиаса, претендующего на престол. Ее Величество желает первой добраться до письма, раскрывающего тайну смерти брата короля. Сумеет ли лорд Элиас ее опередить?
    Альвинделл. Границы земель светлых эльфов закрыты для въезда их темных соседей. Обстановка становится все более напряженной. Пока Эльтор проводит расследование смерти принцессы, его сын ищет правду своими способами.
    Росвилл. Тайные вылазки вампиров в Аварос становятся все более частым явлением. Среди жителей королевства много пострадавших, но много и тех, кто за плату и определенные услуги готов помочь изгнанным. Это не могло не привлечь внимание Алмонда.

Ищем и ждем

Больше персонажей
Лучший пост

Сквозь пелену окутавшего его тумана, Альраен слышал звуки. Шорохи, шепот, вздохи. Сознание вернулось к нему, но отчего-то тяжело было открыть глаза и сфокусироваться на обстановке вокруг. Сквозь едва приоткрытые веки он различил силуэт девушки, и понял, что шепот принадлежит ей. Других голосов не было, это успокаивало. Девушка, по всей видимости, была та самая, которую он увидел до того, как потерял сознание. [ читать далее ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Авароса » Записки на полях » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/2/14602.png
Хочу к вам
Если в голове крутится образ, но вы не знаете, куда его применить, или вам просто понравился форум, а персонажа продумать не можете, то эта тема для вас. Чтобы упростить задачу нам и нашим игрокам, которые могут откликнуться на ваше сообщение, очень просим набросать хотя бы приблизительно образ (или несколько) будущего персонажа. Можно общим описанием, можно пунктами.
Во втором пункте расскажите о себе: ваш темп игры, пожелания к игре и персонажам, размер постов и т.д.
За игроками оставляем право попросить предоставить пример поста.

Код:
[align=center]~ [b]О герое[/b][/align]

Ваш текст.

[align=center]~ [b]Обо мне[/b][/align]

Ваш текст.

0

61

Альраен, Доброго времени суток.

Хард в плане характера и происшествий? Получается фейри шаблонные проказники и среди них не может быть подобных оторв и агрессивных исключений?

Тут зависит от вашего одобрения. Если такой фейри не вписывается в мир, то я сразу же вычеркну идею и переключусь на эльфа.) Но второй вариант несколько скучнее в плане отыгрыша.

Отредактировано Джар`уэрин (01.06.2021 15:45:51)

0

62

Джар`уэрин, здравствуйте. если еще актуально Лучше переключиться на эльфа.

0

63

Доброго времени суток) Сориентируйте пожалуйста, за кого из них возможно сыграть в вашей ролевой.

~ О герое
1 Гномка примерного пожилого возраста, управляющая маленькой таверной, без способностей.  Дама три "В" - вредна, воинственна, внимательна к своим посетителям. Любит учить уму разуму постояльцев (хотя об этом никто не просит).
Интересно создать атмосферу шумных посиделок, окриков, постоянного движения.

2. Кицунэ, несовершеннолетняя, воспитанная вне племени, зарабатывающая на жизнь продажей собственноручно изготовленных амулетов и воровством. И активно пытающаяся поступить в Магический Университет. Изворотлива, любопытна, в некоторых темах недалека, веселая, мечтала стать лицедейкой. Любитель сбора слухов, сплетен, которые потом продает за небольшую сумму. Биография пока что в процессе.

~ Обо мне
Вааай, ранее был богатый опыт ролевых, но в связи с  большим перерывом (лет 10 точно, а за это время много всего поменялось), буду считать, что опыта маловато, на уровне котенка. Постов длинных от меня сложно добиться, я за динамичность в игре, но в прошлом посты старалась не задерживать. Драма квин из меня никудышная, а вот отыграть нечто юмористическое стебное - с удовольствием.

0

64

Вопрошайкин, здравствуйте. Из представленных вариантов, безусловно, гномка. Там к концепту вопросов нет. С кицунэ сложнее: тут сразу вопросы к воспитанию вне племени, к работе как таковой, в Университет поступать они не могут (там обучаются только маги).

0

65

Вопрошайкин, можно я тоже вставлю свои пять копеек?  https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/4/990558.png 
Я тоже несомненно была бы рада видеть своего сородича и с удовольствием бы ходила к этой гномочке за какой-нибудь мудростью и кучей кружек эля хдд

Отредактировано Йена Брасс (19.01.2022 17:31:09)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/106/364886.png

0


Вы здесь » Книга Авароса » Записки на полях » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно