Книга Авароса

Объявление

Книга Авароса Авторская ролевая в жанре фэнтези.
Эпизоды, высокий рейтинг, активный мастеринг, многогранный сюжет и рисованные внешности
События игры
  • Аварос: Лорд Элиас расследует тайну гибели своего отца, внимание Его Величества приковано к участившимся случаям нападений вампиров в разных областях королевства, а тем временем леди Элинор и ее подруга леди Уорлок предпринимают все возможное, чтобы помешать юному Варенну навредить репутации короля.
  • Альвинделл: Участившиеся стычки с темными и убийство принцессы Эйдаэль вынудило Долину закрыть границы. Все силы эльфийского королевства брошены на поиск виновного в гибели юной принцессы. Однако скоро Эльтора из рода Лорвадис ждет новое неприятное известие из «‎королевства людей».
  • Росвилл: Пока Алмонд занимался тем, чтобы скрыть следы былых преступлений, и ослабил хватку, порядок в Аваросе несколько нарушился. Случаи появления в городах Авароса вампиров значительно участились, но инцидент с убийством шести представителей Черных плащей заставит короля обратить внимание на эту проблему.
  • Остров Королевский Грифон: Загадочное исчезновение нескольких студентов и гостей острова поставит на уши весь университет и все магическое сообщество. Пока еще никто не знает, что это - лишь часть общей картины подобных исчезновений по всему королевству.

Ищем и ждем

Больше персонажей
Лучший пост

Пиратский корабль. Узкая, деревянная лестница, ведущая в полутемный трюм, что теперь, благодаря богатой добыче с "торговца", выглядел настоящим лабиринтом из мешков, тюков и ящиков. Воздух тяжелый и спертый, пропахший солью, рыбой, водорослями, прелой соломой и какой-то тухлятиной — где-то в трюме сдохла крыса? — Устраивайтесь поудобнее, госпожа ведьма, чувствуйте себя, как дома, хехе. Пират, молодой и темноволосый, с дурашливым поклоном распахнул тяжелую, с окошком забранным решеткой, дверь и впихнул ведьму с небольшую клетушку. Видимо, команда "Черного призрака" не брезговала брать и живой товар, раз устроили на своем корабле отдельные "апартаменты" для пленников? Продавали или получали выкуп? Правда, в этот раз отчего-то удовольствовались лишь парой ведьм, оставив куда более ценного торговца на "Змее". [ читать далее ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Книга Авароса » Портретная галерея » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/2/14602.png
Хочу к вам
Если в голове крутится образ, но вы не знаете, куда его применить, или вам просто понравился форум, а персонажа продумать не можете, то эта тема для вас. Чтобы упростить задачу нам и нашим игрокам, которые могут откликнуться на ваше сообщение, очень просим набросать хотя бы приблизительно образ (или несколько) будущего персонажа. Можно общим описанием, можно пунктами.
Во втором пункте расскажите о себе: ваш темп игры, пожелания к игре и персонажам, размер постов и т.д.
За игроками оставляем право попросить предоставить пример поста.

Код:
[align=center]~ [b]О герое[/b][/align]

Ваш текст.

[align=center]~ [b]Обо мне[/b][/align]

Ваш текст.

0

61

Альраен, Доброго времени суток.

Хард в плане характера и происшествий? Получается фейри шаблонные проказники и среди них не может быть подобных оторв и агрессивных исключений?

Тут зависит от вашего одобрения. Если такой фейри не вписывается в мир, то я сразу же вычеркну идею и переключусь на эльфа.) Но второй вариант несколько скучнее в плане отыгрыша.

Отредактировано Джар`уэрин (01.06.2021 15:45:51)

0

62

Джар`уэрин, здравствуйте. если еще актуально Лучше переключиться на эльфа.

Подпись автора

come back my dream
into my arms, into my arms

0

63

Доброго времени суток) Сориентируйте пожалуйста, за кого из них возможно сыграть в вашей ролевой.

~ О герое
1 Гномка примерного пожилого возраста, управляющая маленькой таверной, без способностей.  Дама три "В" - вредна, воинственна, внимательна к своим посетителям. Любит учить уму разуму постояльцев (хотя об этом никто не просит).
Интересно создать атмосферу шумных посиделок, окриков, постоянного движения.

2. Кицунэ, несовершеннолетняя, воспитанная вне племени, зарабатывающая на жизнь продажей собственноручно изготовленных амулетов и воровством. И активно пытающаяся поступить в Магический Университет. Изворотлива, любопытна, в некоторых темах недалека, веселая, мечтала стать лицедейкой. Любитель сбора слухов, сплетен, которые потом продает за небольшую сумму. Биография пока что в процессе.

~ Обо мне
Вааай, ранее был богатый опыт ролевых, но в связи с  большим перерывом (лет 10 точно, а за это время много всего поменялось), буду считать, что опыта маловато, на уровне котенка. Постов длинных от меня сложно добиться, я за динамичность в игре, но в прошлом посты старалась не задерживать. Драма квин из меня никудышная, а вот отыграть нечто юмористическое стебное - с удовольствием.

0

64

Вопрошайкин, здравствуйте. Из представленных вариантов, безусловно, гномка. Там к концепту вопросов нет. С кицунэ сложнее: тут сразу вопросы к воспитанию вне племени, к работе как таковой, в Университет поступать они не могут (там обучаются только маги).

Подпись автора

come back my dream
into my arms, into my arms

0

65

Вопрошайкин, можно я тоже вставлю свои пять копеек?  https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/4/990558.png 
Я тоже несомненно была бы рада видеть своего сородича и с удовольствием бы ходила к этой гномочке за какой-нибудь мудростью и кучей кружек эля хдд

Отредактировано Йена Брасс (19.01.2022 17:31:09)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/106/364886.png

0

66

Доброго времени суток.
не сильно уверен, что заинтересую, но попробую то, что хочется

~ О герое
Возможно ли создание в данном Мире магического рыцаря?
Если да, то идеально.
Голубоглазый блондин, с повреждённым одним глазом под повязкой(ещё не решил из-за чего, но, скорее всего, либо во время армейских походов, либо откат магический из-за слишком мощного заклинания.
По возрасту, хотелось бы, где-то 35-45. Человек.
Интересная акция была на лорда, но по характеру совсем не то.
Аристократом бы хотелось, но тем, кто на службе и не сильно часто присутствует на балах или встречах со знатью.
Как вариант, могу быть телохранителем, стражем, начальником гвардии.
Характер холодный и верный. Малословен. Вот прям совсем. Но чувства хорошо развиты, однако не показывает.
Хорошо развит кодекс чести, но не боится испачкаться
К выполнению своей работы/обязанностей относится до крайности щепетильно. Все должно быть сделано в соответствии с задачей.
Прямолинеен. Не станет ни с кем церемониться.
Вежлив, воспитан, как настоящий рыцарь без страха и упрека.
Не воспринимает авторитеты, пока сам не убедится в соответствии слухов и реальности
Ревнив, но , опять же, молчалив. Просто свяжет, в подвал и на цепь. Никакой агрессии , ничего лишнего. Его- значит лишь его.
Не боится смерти и готов прикрыть собой, коли того потребуется и нет иных решений
Абсолютно без рамок в сексуальном плане. Для него нет понятия : род, пол или плинтус. Важен сам человек и эмоции, что вызывает.
Внешность Dimitri Alexandre Blaiddyd  из Fire Emblem желаемая, но готов рассмотреть иные варианты, коли кому такое по нраву придется.
По магии: в основном целительная, боевая. Если возможно, то хотел бы немного именно его развития привнести: ответвление аур. То есть наделяет магической аурой оружие, улучшая прочность, режущий/проникающий урон и , в зависимости от типа ауры, какой-то стихийный подтекст. К примеру: горящее копьё, что при попадании обжигает или ледяной клинок, что постепенно замораживает объект, с которым соприкасается.
Лично его исследование и разработка. Про откаты знаю, поэтому побочек накидаю, не переживайте. За все нужно платить.

~ Обо мне
Достаточно активен, особенно если затянет.
Посты пишу , в среднем 3-4к символов.
Работаю в сменном графике, после работы, обычно, не в той кондиции, но иногда, могу строчить вечерами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Книга Авароса » Портретная галерея » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно