Книга Авароса

Объявление

Книга Авароса Авторская ролевая в жанре фэнтези.
Эпизоды, высокий рейтинг, активный мастеринг, многогранный сюжет и рисованные внешности
События игры
  • Ривердейл. Королева Элинор плетет интриги, паутиной окутывая юного лорда Элиаса, претендующего на престол. Ее Величество желает первой добраться до письма, раскрывающего тайну смерти брата короля. Сумеет ли лорд Элиас ее опередить?
    Альвинделл. Границы земель светлых эльфов закрыты для въезда их темных соседей. Обстановка становится все более напряженной. Пока Эльтор проводит расследование смерти принцессы, его сын ищет правду своими способами.
    Росвилл. Тайные вылазки вампиров в Аварос становятся все более частым явлением. Среди жителей королевства много пострадавших, но много и тех, кто за плату и определенные услуги готов помочь изгнанным. Это не могло не привлечь внимание Алмонда.

Ищем и ждем

Больше персонажей
Лучший пост

Сквозь пелену окутавшего его тумана, Альраен слышал звуки. Шорохи, шепот, вздохи. Сознание вернулось к нему, но отчего-то тяжело было открыть глаза и сфокусироваться на обстановке вокруг. Сквозь едва приоткрытые веки он различил силуэт девушки, и понял, что шепот принадлежит ей. Других голосов не было, это успокаивало. Девушка, по всей видимости, была та самая, которую он увидел до того, как потерял сознание. [ читать далее ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Авароса » Таверна «‎Хмельной эльф» » Флуд 32. За грог, за злато, за заточку под забрало!


Флуд 32. За грог, за злато, за заточку под забрало!

Сообщений 1 страница 30 из 700

1

https://cdn.discordapp.com/attachments/375491472121921536/848499783529267240/7237ba95-4ddb-4400-aaad-61327c6b470f_rw_1200.png

Отредактировано Reynardo (30.05.2021 13:54:49)

+1

2

Первая мысль — это ж сколько людей после такого пить бросило?! :D

Ну я активно это исправлял, путём спаивание их в злачных местах!

0

3

нежиться на солнце в одних панталонах

Двухметровый лис в панталонах... Прелесть какая! https://funkyimg.com/i/31xLQ.png

0

4

Анивия Валиант написал(а):

Двухметровый лис в панталонах... Прелесть какая!

Ну так в отличие от вас, гладкокожих, мне есть что показывать и чем гордиться. А вы и дальше мёрзните и завидуйте!

0

5

Reynardo написал(а):

Ну так в отличие от вас, гладкокожих, мне есть что показывать и чем гордиться.

Угу... *мечтательно* Но теперь я жажду такую картину, лиса в панталонах с рюшечками на фоне моря, повешу над камином и буду повергать гостей в шок, ужас и зависть  :D

0

6

Анивия Валиант написал(а):

Угу... *мечтательно* Но теперь я жажду такую картину, лиса в панталонах с рюшечками на фоне моря, повешу над камином и буду повергать гостей в шок, ужас и зависть

Иногда я жалею, что мне нравится этот персонаж... Ну потому что именно его облюбовали фурифаги.

0

7

Reynardo, а откуда вообще этот образ-то? Просто из артов или с ним какой мульт/сериал/комиксы есть?

0

8

Анивия Валиант написал(а):

Reynardo, а откуда вообще этот образ-то? Просто из артов или с ним какой мульт/сериал/комиксы есть?

Это персонаж одной малобюджетной игры. Довольно весёлая.

0

9

Reynardo, а, даже и не слышала про такую)

0

10

Анивия Валиант, а жря. Игра интересная, герой забавный, да и вообще стоит свои 350 рубдей.

0

11

У кого как дела?
Я тут наплывами, но постараюсь восстановиться

0

12

Джулиано Риц написал(а):

У кого как дела?
Я тут наплывами, но постараюсь восстановиться

/после 5 кружек грога/ Мы тут развлекаемя... *ик*

0

13

Джулиано Риц написал(а):

У кого как дела?

я пытаюсь всеми силами доползти до постов х) дала себе обещание, что раздам долги на выходных
а так в целом неделя была трудная, но живём живём))
у тебя то как дела?)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/3/308215.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/3/569063.jpg
"Рэйвен Вэйсс. Леди. Ведьма. Подруга. Вампирша. Тварь." - © Анивия Валиант

0

14

Reynardo написал(а):

/после 5 кружек грога/ Мы тут развлекаемя... *ик*

*Смотрит в сторону бара*
А еще есть? Я никогда в жизни не пробовал грог, хм...
Рэйвен Вейсс, ты так заводишь, когда ползешь к постам хд
Неделька трудная, соглашусь. Главное, что она прошла, а дальше будет только лучше) наверноможетбыть
Налить тебе грога?

0

15

Джулиано Риц написал(а):

ты так заводишь, когда ползешь к постам хд

я умею изящно это делать, да  https://funkyimg.com/i/3bg3i.png

Джулиано Риц написал(а):

Неделька трудная, соглашусь. Главное, что она прошла, а дальше будет только лучше) наверноможетбыть

молюсь всем богам чтобы новая неделя была не такой ужасной Хд я ж иначе не выдержу

Джулиано Риц написал(а):

Налить тебе грога?

мне пожалуйста, кровушки, свежей можно прям твоей)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/3/308215.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/3/569063.jpg
"Рэйвен Вэйсс. Леди. Ведьма. Подруга. Вампирша. Тварь." - © Анивия Валиант

0

16

Джулиано Риц написал(а):

*Смотрит в сторону бара*
А еще есть? Я никогда в жизни не пробовал грог, хм...

/протягивает пинту грога/ *Ик* Очень похоже на глитвейн... Прекрасный напиток...

0

17

Сдала два поста *радуется*
Надо еще один  добить

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/3/308215.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/3/569063.jpg
"Рэйвен Вэйсс. Леди. Ведьма. Подруга. Вампирша. Тварь." - © Анивия Валиант

0

18

Рэйвен Вейсс написал(а):

я ж иначе не выдержу

Ты со всем справишься, яж в тебя верю

Рэйвен Вейсс написал(а):

мне пожалуйста, кровушки, свежей можно прям твоей)

Оу, что, вот так сразу? Прям при всех? Может, нам стоит повременить немного? Ну, там в театр сходить, в парк там какой... Что у вас там у вампиров в почёте?

Reynardo написал(а):

/протягивает пинту грога/ *Ик* Очень похоже на глитвейн... Прекрасный напиток...

*Отпил*
Ох, спасибо, довольно неплохо)
Рэйвен *Ик* не смыслит в напитках, от слова совсем *Ик*

0

19

Джулиано Риц написал(а):

*Отпил*
Ох, спасибо, довольно неплохо)
Рэйвен *Ик* не смыслит в напитках, от слова совсем *Ик*

*Ик*... Оххх... Оно и видно. Пол пинты в себя влил...

Отредактировано Reynardo (30.05.2021 16:31:07)

0

20

Reynardo, *поманила кружку из рук лиса магией, подхватила в полете, понюхала* Что это за дрянь? Судя по запаху, какое-то ведьминское варево?)

0

21

Анивия Валиант написал(а):

Reynardo, *поманила кружку из рук лиса магией, подхватила в полете, понюхала* Что это за дрянь? Судя по запаху, какое-то ведьминское варево?)

/забрал кружку обратно/ Грог обыкновенный... *ик* /продолжает бухать/

0

22

Reynardo, *с интересом наблюдает - интересно ж сколько литров "варева" влезет в двухметрового лиса прежде, чем он свалится на пол* Чего бухаешь-то? С радости или с горя? :suspicious:

0

23

Анивия Валиант написал(а):

Reynardo, *с интересом наблюдает — интересно ж сколько литров "варева" влезет в двухметрового лиса прежде, чем он свалится на пол* Чего бухаешь-то? С радости или с горя?

Охххх... Потому что жизнь коротка! Ну и потому что на трезвую голову, я бы вряд ли стал разделять компанию между магом, ведьмой, и вампиром...

0

24

Reynardo написал(а):

магом

Непонял.

0

25

Джулиано Риц написал(а):

Непонял.

*Ик* Без обид, но два проклятия уже перебор, не хочу нахвататься третье)

0

26

Reynardo написал(а):

*Ик* Без обид, но два проклятия уже перебор, не хочу нахвататься третье)

Так. Я не *Ик* Я не понял... Ты что, *Ик* мн-ниэ не доверяешь? *Ик*
Мы не друзья!? *Ик*

0

27

Reynardo написал(а):

Без обид, но два проклятия уже перебор, не хочу нахвататься третье)

Так говорят бог любит троицу (правда, без уточнения какой бог!), авось третье проклятье нейтрализует два предыдущих? :suspicious: ))

0

28

Джулиано Риц написал(а):

Так. Я не *Ик* Я не понял... Ты что, *Ик* мн-ниэ не доверяешь? *Ик*
Мы не друзья!? *Ик*

/показывает на горящую синюю перчатку/ Вот уже доверился одному другу по пьяни, так что да, не доверяю... *ик*

Анивия Валиант написал(а):

Так говорят бог любит троицу (правда, без уточнения какой бог!), авось третье проклятье нейтрализует два предыдущих?  ))

Вот и пошло это третье проклятие до востребование *ик* в жопу мира!... *ИК*

Отредактировано Reynardo (30.05.2021 16:58:37)

0

29

Reynardo написал(а):

/показывает на горящую синюю перчатку/ Вот уже доверился одному другу по пьяни, так что да, не доверяю... *ик*

Тааак!
Ану! *Ик* Покажжи мне этого гада, я ему лично бошку откручу! *Ик*!
Да я поррву за тебя, не веришь? *Ик*

*Отвел взгляд в сторону, облизал ладошку и провел ею по волосам*
Анивия Валиант, Ммилая л-леди, *Ик*, Что такая красотка д... *Ик* делает в этом мместе? О чудесная незна *Ик* комка, вы, случайно, не замужем!? *Ик*

0

30

Джулиано Риц написал(а):

Анивия Валиант, Ммилая л-леди, *Ик*, Что такая красотка д... *Ик* делает в этом мместе? О чудесная незна *Ик* комка, вы, случайно, не замужем!? *Ик*

*Ик* Я хоть и пьяный, но уже вижу, как во тьме ночной сверлится в вас один, наверное голодный, вампирский взгляд, ха-ха-ха...

0


Вы здесь » Книга Авароса » Таверна «‎Хмельной эльф» » Флуд 32. За грог, за злато, за заточку под забрало!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно