Книга Авароса

Объявление

Книга Авароса Авторская ролевая в жанре фэнтези.
Эпизоды, высокий рейтинг, активный мастеринг, многогранный сюжет и рисованные внешности
События игры
  • Ривердейл. Королева Элинор плетет интриги, паутиной окутывая юного лорда Элиаса, претендующего на престол. Ее Величество желает первой добраться до письма, раскрывающего тайну смерти брата короля. Сумеет ли лорд Элиас ее опередить?
    Альвинделл. Границы земель светлых эльфов закрыты для въезда их темных соседей. Обстановка становится все более напряженной. Пока Эльтор проводит расследование смерти принцессы, его сын ищет правду своими способами.
    Росвилл. Тайные вылазки вампиров в Аварос становятся все более частым явлением. Среди жителей королевства много пострадавших, но много и тех, кто за плату и определенные услуги готов помочь изгнанным. Это не могло не привлечь внимание Алмонда.

Ищем и ждем

Больше персонажей
Лучший пост

Сквозь пелену окутавшего его тумана, Альраен слышал звуки. Шорохи, шепот, вздохи. Сознание вернулось к нему, но отчего-то тяжело было открыть глаза и сфокусироваться на обстановке вокруг. Сквозь едва приоткрытые веки он различил силуэт девушки, и понял, что шепот принадлежит ей. Других голосов не было, это успокаивало. Девушка, по всей видимости, была та самая, которую он увидел до того, как потерял сознание. [ читать далее ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Авароса » Записки на полях » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/2/14602.png
Хочу к вам
Если в голове крутится образ, но вы не знаете, куда его применить, или вам просто понравился форум, а персонажа продумать не можете, то эта тема для вас. Чтобы упростить задачу нам и нашим игрокам, которые могут откликнуться на ваше сообщение, очень просим набросать хотя бы приблизительно образ (или несколько) будущего персонажа. Можно общим описанием, можно пунктами.
Во втором пункте расскажите о себе: ваш темп игры, пожелания к игре и персонажам, размер постов и т.д.
За игроками оставляем право попросить предоставить пример поста.

Код:
[align=center]~ [b]О герое[/b][/align]

Ваш текст.

[align=center]~ [b]Обо мне[/b][/align]

Ваш текст.

0

2

-- О герое

1) Прототип - Мелькор (скорее всего) или Майрон-Саурон от Phobs
Член Гильдии Героев, состоит там недавно, приняли с трудом, но тут свою роль сыграли упертость и мировоззрение персонажа. Изначально рос в окружении каких-нибудь сектантов или иной нехорошей организации, учился владению оружием и черной магии, но что-то пошло не так, и персонаж от своей "семьи" и пошел, куда глаза глядят. Прибился к какому-нибудь из старших членов Гильдии, поприключался с ним, поучился уму-разуму и после пары лет успешного сотрудничества стал членов Гильдии.
Раса - человек или полукровка.
2) Прототип - Мааха от Phobs
Вот тут была совершенно наглая мысль взять принца, который, с одной стороны, наделен магическими способностями и, с другой стороны, проклят кем-то из недругов короля, как именно проклят, подумаем. Принц закончил учебу в Университете и сейчас странствует, ищет способ избавиться от проклятьч и готовится стать новым королем Авароса.
Раса - человек.
3) Прототип - Mephistopheles из Fate/Grand Order
Вы ждали Битлджуса? Нет? А он пришел! Понятное дело, персонажа будут звать по-другому, но экстравагантность и вредный характер никуда не денутся. Может быть как бесплотным мстительным духом, появившимся совсем недавно, так и призраком со стажем, занявшим тело какого-нибудь шута, но не лишившимся своих способностей и намеренным прожить среди живых так долго, как получится.

-- Обо мне

Темп игры зависит от занятости, но в среднем 2-3 поста за неделю. Размер пост - около 3к. Пишу от третьего лица, но могу и от первого.
А так я готов что угодно и с кем угодно сыграть - и домашнее что-то отыграть, и детектив, и приключения. Как говорится, за любой шухер, кроме голодовки))

0

3

Ждан, признаюсь честно, я думал, что открою это сообщение, прочитаю и пойду заниматься доработкой матчасти, но вы буквально... right in the heart. Фобсом хотя бы. У меня просто тут метания происходят как раз - у персонажа такая ветка намечается специфическая и вообще развитие такое, что я подумываю сменить внешность. Пока играть не начал. Хаул вписывался в мой концепт своим перевоплощением, а вот Балор в целом подходит больше. И тут вы с возможными фосбоартами, и я не могу мимо пройти.
Правда, не знаю, лучше подступиться к вашим вариантам) Сказу оговорюсь: второй едва ли возможен именно с принцем, мы планируем королевскую семью с двумя дочерьми, принцессами. Но все остальное вполне имеет право на существование. Тут я мог бы предложить помощь в поиске избавления или еще чего поинтереснее, потому что темная магия на данный момент - очень редкое явление, и линию эту я как раз планирую развить.
В третьем варианте сюжет сходу не предложу - для этого надо чуть лучше понять, что за призрак, где обитает, какие у него интересы в мире людей, какие могут быть цели. Но вариантов для случайных пересечений точно могу накидать при надобности.

Ну а первый вариант в моем случае мимо. К гильдии героев Фаолан отношения прямого не имеет и вряд ли будет иметь.

0

4

Не ожидал, что будет такой фурор хдд
Тогда я пока регистрируюсь и через некоторое время напишу в ЛС, обсудим персонажа))

0

5

Ждан
Жду письма)

0

6

~ О герое
1) Наемник, человек, лет 50-60 (учитывая продолжительность жизни в этом мире). Скорее  всего состоял  на службе в королевской гвардии, но лет 10-20 назад ушел со службы по причине пойманного проклятья, заставляющего каждое полнолуние оборачиваться зверем (как вариант, это может быть как-то связано с культом Луноликого: лбо персонаж в нем состоит, либо напротив у них с ним какие-то разногласия). После этого подался под крыло своего бывшего начальника и вот уже лет 10 как профессиональный герой. Научился жить со своей второй сущностью (цепи в подвале. обильный ужин слабо прожаренным мясом перед знаменательной ночью, никаких дел и планов в эти дни месяца + перманентный поиск снятия проклятья).
Добр, честен, суров, уважает  деньги, но честь продавать за них не готов. Но и бросаться очертя голову в самоубийственную авантюру за "спасибо" стоит лишь прекрасной незнакомке  поманить пальцем тоже не  будет. Работа должна быть оплачена: либо столько сколько она стоит, либо столько сколько за  неё могут дать.
Но я согласен, что слишком много проклятых на 1 квадратный мерт. хД

2) Наемник, кицунэ (мужчина), лет 300-350. Молодой да наглый волк слишком близко сошелся с людьми во времена своей зеленой молодости, впечатлился рассказами о храбрых героях. В результате чего разругался с семьей (когда заявил, что я буду героем и вы меня не  остановите, хлопнул дверью и подался к людям... люди были "в восторге") и подался в ученики к одному из героев (герой тоже был "в восторге" от подобной перспективы, но "мы в ответе за тех, кого вовремя не послали"). На данный момент уже  лет 100-150 состоит в гильдии (из-за чего этакая локальная легенда), заметно очеловечился, в значительной мере стал циником, выровнял отношения с семьей (они все ещё не в восторге, но открытками по праздникам обмениваются,  да и  не  против приезда в гости, к тому же удобно иметь среди наемников "своего").
Упрям, несколько нахален, хитер, циничен. Старается поступать по совести и правилам. На счет денег читай выше у первого персонажа хД
Но опять же ане много ли кицунэ живет реди людей? а если ещё нет, то будет хД
~ Обо мне
Игрок взрослый и считаю, что довольно неплохой. Уже долгое время "в спячке", но ваша игра разожгла искру интереса. Роли стараюс нее  бросать и тянуть до последнего.

0

7

Летучий кот

Летучий кот написал(а):

Добр, честен, суров, уважает  деньги, но честь продавать за них не готов.

А в нем есть хоть капля наивности, чтобы помогать таинственной глупой, несмышленой и крайне неуклюжей девочке в лохмотьях? При этом безвозмездно?

0

8

Летучий кот написал(а):

Игрок взрослый

Ооо.

Все еще жажду вашего обращения ко мне в личку по поводу моих черномагических изысканий.

0

9

Сибил Уолтон написал(а):

При этом безвозмездно?

Летучий кот написал(а):

Работа должна быть оплачена: либо столько сколько она стоит, либо столько сколько за  неё могут дать.

21 год - не такая уж и девочка! хД А учитывая, что она ученица ведьмы, наверное может какие-нибудь расходные зелья варить/магичить, ну или хотя бы готовить  и носки стирать! хД Бартер есть бартер. Но вообще думаю вполне, дети - это такая категория граждан... *вздохнул*

Фаолан Грин написал(а):

Ооо.

Ну, это смотря с чем сравнивать! Вообще я думаю у меня среднестатистический возраст для игрока. Но школа закончена уже лет 10 назад.  :yep:  я в этом плане.

Фаолан Грин написал(а):

Все еще жажду вашего обращения ко мне в личку по поводу моих черномагических изысканий.

Окей. Стучусь.

Отредактировано Летучий кот (01.12.2019 23:27:46)

Подпись автора

Были женщины, но не было жены.
Были слова, но не было романа.
Были квартиры, но не было дома.
Были деньги, но не был богатым.
Жизнь так и не сложилась из отдельных дней и ночей.
© Михаил Жванецкий

0

10

Летучий кот
Ладно, допустим не девочка
*даже обидно стало как-то за свой возраст хд*
Пропустила момент про  пример с незнакомкой - извиняюсь, принимаю)

0

11

~ О герое

Сижу, как осел с двумя морковками, спасите.
1. Больше о характере, чем об истории. Герой - представитель исполнительной власти (королевский гвардеец, возможно, зависит от того, чем они занимаются, а чем нет) или охотник за головами. Человек или эльф. Вопреки сфере деятельности законопослушно-злой, если измерять в дндшном мировозрении: "цель оправдывает средства" в первую очередь и "что мне за это будет" во вторую. Искренне наслаждается своей работой, хотя не жесток и имеет какую-никакую мораль, может быть, даже крайне религиозен. В планах , скорее всего, поиск в себе чего-то доброго и подобный цирк с конями.
2. Человек, выходец из маленькой деревушки на крайнем севере. Член секты, выросшей в замкнутом пространстве из ветви элеовитов. Некоторое время назад совершил преступление или нарушил какой-нибудь страшный запрет, из-за чего его быстренько отправили с торговым обозом куда подальше, чтобы не линчевали, а заодно чтобы грехи отработал добрыми деяниями.

~ Обо мне

Достаточно неспешен (пост в неделю, редко чаще), пишу от третьего лица, 3-5к знаков в среднем. Грамоте обучен, хотя школа была давно. Адекватен (ну, никто не жаловался), не кусаюсь, сижу и тихо починяю примус.

0

12

Здаров ребят! Есть одна идея:
Герой, так сказать, по найму. Бывший охотник, в лесах и дикой местности чувствует себя комфортнее чем в городах. Довольно веселый малый, не дурак выпить, провести вечер с красивой женщиной, принять участие в массовом мордобое! Дерзкий, немного грубый и упрямый как настоящий осел, имеет слабость к крепкой выпивке и азартным играм. Работает на всех, кто хорошо платит.
Не очень сильный (в плане поднятия веса, удара и.т.д.) зато верткий, ловкий и быстрый. В ближнем бою из себя представляет божественное ничего (максимум средний уровень фехтования коротким клинком), весь упор делает на дальнем бою (отлично владеет длинным луком). Как хороший охотник шарит в ловушках, умеет скрываться, выжидать и немного знаком с ядами.

0

13

захария написал(а):

2. Человек, выходец из маленькой деревушки на крайнем севере. Член секты, выросшей в замкнутом пространстве из ветви элеовитов. Некоторое время назад совершил преступление или нарушил какой-нибудь страшный запрет, из-за чего его быстренько отправили с торговым обозом куда подальше, чтобы не линчевали, а заодно чтобы грехи отработал добрыми деяниями.

А какие планы у вас на этого господина? А то, может, я бы себя как-нибудь к вам приплела ~

0

14

Лиадэйн, никаких конкретных планов нет, так что открыт для предложений, в принципе.

0

15

Если вы, скажем, запланируете сбежать оттуда, куда вас направили, и/или вести какую-то преступную деятельность, то можно подумать на двоих. У меня героиня - аферистка и воровка. Живет она, правда, дикаркой (но для кицунэ это не так уж странно). Но отправить вас тогда должны действительно далеко - на восток. Я там обитаю ~

0

16

Дня хорошего всем!
Заинтересовал меня ваш форум, выглядит он многообещающе и уютно :-)

~ О герое
Хочется взять себе эльфа (пока не знаю, эльф или эльфийка). Могу быть обычным, могу тёмным. Увы, пока ещё не знаю, как бы так вписаться красиво, чтобы не скучать в одиночестве и не натягивать сову на глобус, придумывая, как пересечься с другими персонажами. Так что надеюсь на ваши советы или пожелания. Может, получится заиметь с кем-нибудь связи ещё до начала игры.
Акцию на принца Альвинделла видела, но побаиваюсь брать на себя такую ответственность. Ещё не доводилось отзываться на акции, не хочу разочаровать.

~ Обо мне
Серьёзные планы на игру. Этот форум — мой второй форум, до этого перебивалась постами в других местах, не всегда для подобных целей предназначавшихся. Хочется игры, развития отношений с другими захватить мир, в конце концов.
Скорость — один пост в два-три дня. Размеры постов, хм... Могу сравнительно скромные, если нечего особо сказать; могу увлечься и накатать побольше.

0

17

Острые уши написал(а):

Акцию на принца Альвинделла видела, но побаиваюсь брать на себя такую ответственность. Ещё не доводилось отзываться на акции, не хочу разочаровать.

А жаль, были бы сразу и приключения, и компания х)

В таком случае голосую за эльфийку. Больше прекрасных дам этому форуму! У нас есть убитая принцесса, вы можете взять ее подругу или приближенную, поучаствовать в местных интригах и конфликте с темными эльфами.
Или можно вписаться в гильдию героев (их вон дефицит), помахать мечом или пострелять в нежить.

0

18

Острые уши
голосую за героя хД Эльфийку что темную, что светлую заиграем (на темную буду подозрительно шипеть хД у меня в биографии есть завязка с темными эльфами - пока в мыслях молодой наивный темный эльфенок (пол не  важен) попавший под радикальную пропаганду старшего родича, но возможно это был вполне себе определившийся радикальный темный эльф (мир должен принадлежать нам и всё такое)). Или, если хотите, можете взять мою заявку на целителя и полностью перекроить под себя (с учетом расы и биографии).

Подпись автора

Были женщины, но не было жены.
Были слова, но не было романа.
Были квартиры, но не было дома.
Были деньги, но не был богатым.
Жизнь так и не сложилась из отдельных дней и ночей.
© Михаил Жванецкий

0

19

Фаолан Грин, Роймс Хилм, спасибо большое за то, что отозвались .)
Всё прочитала, теперь нужно обмозговать, подогнать какие-нибудь идейки под это. Остаётся надеяться, что резко не сменю концепт персонажа.
В общем, ждите. В скором времени присоединюсь к вам.

0

20

Острые уши, если будут вопросы или нужна помощь - обращайтесь, будем мозговать вместе)

0

21

Лиадэйн, с тем, чтобы добраться до востока никаких проблем. С преступной деятельностью сложнее, зависит от того, чем конкретно промышляете. Но теоретически - возможно.

0

22

захария, поскольку Лиадэйн заглядывает в основном по вечерам, а вы чуточку чаще, чтобы ускорить процесс, позволю себе ответить за нее: она промышляет обманом путников в Туманном мысе (восточные земли), соблазняет или втирается в доверие, обворовывает их и/или убивает.

захария написал(а):

Герой — представитель исполнительной власти (королевский гвардеец, возможно, зависит от того, чем они занимаются, а чем нет) или охотник за головами. Человек или эльф. Вопреки сфере деятельности законопослушно-злой, если измерять в дндшном мировозрении: "цель оправдывает средства" в первую очередь и "что мне за это будет" во вторую. Искренне наслаждается своей работой, хотя не жесток и имеет какую-никакую мораль, может быть, даже крайне религиозен. В планах , скорее всего, поиск в себе чего-то доброго и подобный цирк с конями.

Я не знаю, видел ли ваше сообщение Лоренс, я покажу ему, может он отпишется, но пока опять же сам напишу из того, что знаю: он планирует заявку на капитана королевской гвардии. Вообще изначально я планировал писать его через акцию, но в ходе обсуждения его анкеты порешили, что напишет он, как на своего сюзерена. Он будет оруженосцем капитана. Там, правда, есть конкретное предпочтение во внешности и какие-то тонкости отношений, это уже можно лично с ним обсудить - я не в курсе деталей.
Просто пишу к тому, что есть игрок, ждущий похожий образ в игру.

+1

23

захария

Фаолан Грин написал(а):

она промышляет обманом путников в Туманном мысе (восточные земли), соблазняет или втирается в доверие, обворовывает их и/или убивает

Именно так)

0

24

Добрый дэнь, ткскзть. Если не возражаете, я поменяю очередность пунктов. с:

~ Обо мне
Играл в фрпг в течение довольно длительного времени, но постоянно прыгал с форума на форум по разным причинам. Теперь, после длительного перерыва ищу место, где можно осесть и тихонько играть свою игру. с: Новый ламповый форум - отличное место. Люблю сырые проекты как минимум из-за их гибкости и поразительной гибкости.
Что там из вопросов... Темп игры варьируется от размера постов. Если вы предпочитаете маленькие посты, полные действий и экшона - вполне можете ожидать от меня не меньше одного-двух постов в день (если у моего соигрока совпадет онлайн, конечно). Если уж онлайн будет совпадать идеально, то играть я готов, что называется, до талого. Если же вы ярый почитатель дедушки Толстого, готовы в один пост уместить описание пары близлежащий деревень, философские мысли и мечты о великом, то я готов отписываться примерно раз в день-два. Разумеется, поддерживать размер поста и его содержание на соответствующем уровне обязуюсь. Пожелание к персонажу... Его я опишу в следующем пункте.
~ О герое
Теперь о персонаже. Я краем глаза окинул темы магии и религий и был удивлен отсутствием магии смерти. Да, есть Братство черных сердец и один из северных богов, что любит магию тени, но некромантии и любых прочих "темных" видов магии не нашел.
Собственно, концепция моего будущего персонажа как раз и крутится вокруг темных видов магии. Пожалуй, стоит добавить немного конкретики. Планируемая концепция такова: есть древний и очень могущественный чародей, чьей специализацией являются разного рода темные ритуалы, некромантия, проклятья и остальной мрак, присущий многим историям в жанре темного фентези.
Дальше вероятных путей развития 2. Либо его, практически достигнувшего статуса полубога, убивает кучка героев, либо он почти умирает от старости, не справившись с непобедимым врагом - временем. Однако перед смертью, одержимый вопросом своей смерти, он создает невероятный артефакт, чтобы заточить в нем свою душу. Эдакий... Крестраж. Однако стать бессмертным ему удалось лишь частично. После смерти он становится узником собственного артефакта. Душа, заточенная в артефакте, не может покоиться с миром.
Сам артефакт - это необычного вида кольцо. И надевший его сможет общаться с мертвым чародеем. Сможет даже видеть призрака-проекцию Анклона.
Я хочу поиграть в роли учителя. Без тела, но обладая носителем, он способен отныне только на самые слабые "фокусы" из своего арсенала бывшего Владыки Тьмы великого чародея. Однако знания и опыт остаются при нем, потому он может обучить носителя, передав тем самым свое наследие как темного чародея колоссальной силы и возможностей.
Разумеется, я понимаю, что игра "соло" в такой концепции невозможна, поэтому я хотел бы найти себе постоянного соигрока, для которого мой персонаж будет наставником и советником.
Собсна... Если подобная концепция будет возможна и я найду кого-либо, заинтересованного в моей идее - я отправлюсь писать анкету.
Если же нет... На него и суда нет.

P.S. Очень понравилась концепция магии на форуме. Обожаю, когда магию обосновывают как науку, а не чудо.

Заранее спасибо за внимание и уделенное время. с:

0

25

Анклон Дэосский, здравствуйте. Волдеморт и Саурон, вы ли это? Шучу.

У нас не просто так нет темной магии и темных магов. Это обусловлено сюжетом, и об этом есть упоминания в матчасти. Потому, к сожалению, на данный момент темного властелина быть не может. И, если мне память не изменяет, я где-то указывал, что на данный момент в мире вообще нет волшебников, которые искусно обращались бы с октарином в принципе. Тем более в темных целях - деятельность магов контролируется гильдией и университетом.
Темная магия будет введена в мир постепенно, открыта через сюжет, и управляться с ней маги научатся не сразу.

0

26

~ О герое

Барышня 23-27-ми лет, ведьма. Родилась на севере, в семье простых людей, что не владели магией. Вскоре, после рождения, под свою опеку девочку взял местный маг-травник, по совместительству её родной дедушка. Под его чутким руководством она выучилась знахарскому ремеслу, коим ныне и промышляет. Впрочем, не только им. В данный момент проживает в деревушке, расположенной в восточных землях.
Девушка флегматична, ко всему происходящему вокруг себя относится с легкой иронией. Как всякий медик не лишена своеобразной сердобольности и чуткости, а в стрессовых ситуациях сохраняет трезвый рассудок. надёжна, на неё всегда можно положиться. Вполне могла бы составить компанию какому-нибудь путешественнику, нуждающемуся в услугах целителя и просто приятного компаньона.

~ Обо мне

В форумные рпг играю вот уже полгода. Этот форум - второй(на первом играю до сих пор). Отпись зависит от загруженности в реале, но в любом случае посты я стараюсь не задерживать. Мой минимум - 250 слов.
Итак, мой персонаж ещё не доработан в плане бэкграунда и нынешнего положения дел, так что я с радостью выслушаю ваши предложения и пожелания на этот счет c; Хочется удачно влиться в игру

0

27

Ивушка, доброго времени суток вам.
Сразу скажу, что я не утащу вас на постоянную игру, но мне нравится ваш концепт персонажа и я просто буду рад видеть его в мире https://funkyimg.com/i/2YP7j.gif
В общем и целом, было бы здорово с моей стороны обзавестись знакомой ведьмой. Вдобавок, целительницей (а на основе этого всегда можно найти точки соприкосновения). А если вы будете по каким-либо вопросам заглядывать из Восточных земель в Центральные (Дрикс), то окажется еще лучше.
Также я мог бы уговаривать вас вступить в гильдию магов, так как там всегда нужны хорошие ведьмы. И даже если вы не согласитесь, то это могли бы быть интересные приятельские отношения. Дружеские, в какой-то степени.

0

28

А я просто выцарапаю вам глаза)

Хотя мы можем сначала и подружиться, а потом, если захочется драмы, что-нибудь придумать. Сжечь моего мужа, например) Например на основе ревности\зависти, что у вас очень хорошие отношения с персонажем выше. В общем, можете привязаться сюжетно к нам)

0

29

О~, вырисовывается интересный сюжет ( ͡° ͜ʖ ͡°) Я думаю, с этим можно работать

0

30

~ О герое

Здравствуйте хD Перейдем сразу к делу! Мне интересна роль лидера некоего темного зловещего культа! Прямо мечтаю отправлять орды миньйонов на погибель в лапы героев, попутно выполняя свои загадочные цели. Я уже давно размышлял над этой ролью, да на родном форуме увы тематика не та - боевые роботы, все дела =_= Так что когда блуждая по топ рпг наткнулся на вас аж засиял - почему то мне показалось что этот мир идеально мне подходит хD Хотя бы потому что я обожаю аниме стилистику, а не эти все скучные фотографии моделей и прочие странности... К тому же тут есть магия, а что подойдет лидеру культистов лучше чем порталы? Зловещие силуэты, возникающие из теней,  нагнетания чувство обреченности и когда герои с трудом справляются с задачей, оказывается что культ уже нанес атаку в ином месте... и постепенно раскрывается что где то там вдали, за всем наблюдает некто еще более жуткий чем обычные кустисты. Бум! Хехей, разве это не прекрасно? Очень надеюсь что это возможно реализовать

*Морг морг*

https://pm1.narvii.com/6394/b729b80cd70bd6f01a27e9b768c4610d3e34d7cf_hq.jpg

~ Обо мне
Я классный  парень хD

0


Вы здесь » Книга Авароса » Записки на полях » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно