Книга Авароса

Объявление

Книга Авароса Авторская ролевая в жанре фэнтези.
Эпизоды, высокий рейтинг, активный мастеринг, многогранный сюжет и рисованные внешности
События игры
  • Ривердейл. Королева Элинор плетет интриги, паутиной окутывая юного лорда Элиаса, претендующего на престол. Ее Величество желает первой добраться до письма, раскрывающего тайну смерти брата короля. Сумеет ли лорд Элиас ее опередить?
    Альвинделл. Границы земель светлых эльфов закрыты для въезда их темных соседей. Обстановка становится все более напряженной. Пока Эльтор проводит расследование смерти принцессы, его сын ищет правду своими способами.
    Росвилл. Тайные вылазки вампиров в Аварос становятся все более частым явлением. Среди жителей королевства много пострадавших, но много и тех, кто за плату и определенные услуги готов помочь изгнанным. Это не могло не привлечь внимание Алмонда.

Ищем и ждем

Больше персонажей
Лучший пост

Сквозь пелену окутавшего его тумана, Альраен слышал звуки. Шорохи, шепот, вздохи. Сознание вернулось к нему, но отчего-то тяжело было открыть глаза и сфокусироваться на обстановке вокруг. Сквозь едва приоткрытые веки он различил силуэт девушки, и понял, что шепот принадлежит ей. Других голосов не было, это успокаивало. Девушка, по всей видимости, была та самая, которую он увидел до того, как потерял сознание. [ читать далее ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Авароса » Таверна «‎Хмельной эльф» » Флуд 33. В честь самых лучших друзей


Флуд 33. В честь самых лучших друзей

Сообщений 91 страница 120 из 700

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/106/12587.jpg

Отредактировано Йена Брасс (05.06.2021 00:00:20)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/106/364886.png

0

91

Марчелла,
Тогда...
*Эстер улыбнулась игриво.*
Закройте глаза и наклонитесь ко мне. Я кое-что вам принесла.

0

92

Эстер,
*закрыла глаза, вильнула хвостом и наклонилась к девочке*

0

93

Марчелла,
*Раздалось шуршание девичьего платья, сосредоточенное сопение. А затем в волосы сестрицы, в объятия прядок над пушистым ухом, погрузилась нежная ароматная ветвь перечной мяты.*
Вот. Это... Для вас. Не знаю, наверное вам не понравится.

0

94

Эстер,
*мурлыкнула, улыбаясь и не раскрывая глаз* Больше веры в себя, сестренка! Почему сразу "не понравится"?! *принюхалась* Понравилось :) *открыла глаза и поправила веточку в гриве* Буду теперь пряником пахнуть *чмокнула в нос* Спасибо! И давай ка переходи на "ты", я одна *хихиунула*

0

95

Эстер написал(а):

Как вы догадались, что я была в лесу?

Что же человечка забыла в лесу? Носила пирожки бабушке?)

0

96

Марчелла,
Хорошо. Будет сделано!
*Радостно зажмурилась и поморщила нос, но совсем не от неприязни, а как раз совершенно наоборот.*
Просто я думала, что ты больше обрадуешься чему-то съедобному. Но я увидела ее и подумала о тебе. Как хорошо, что нравится.

Отредактировано Эстер (05.06.2021 15:37:51)

0

97

Эльтор из рода Лорвадис,
Я собирала припасы для мастера, господин.

0

98

Эстер,
Хорррошего вы мнения от кицуне тут *НЕ упала с лавки, но отсмеялась здорово!* и спасибо за второй подарок, что я для тебя вкусно пахну *подтянула к себе* давай ка я тебе гриву вычешу *достала резной костяной гребень*

0

99

Марчелла,
Ой. Я что, тебя обидела? Я не хотела.
*Эстер послушалась и склонила голову, как бы предлагая себя в распоряжение в качестве расплаты за ошибку.*
Я только утром их помыла! А какой у тебя гребешок интересный.

0

100

Эстер,
Оторвала бы тебе хвост, да нечего *весело скалясь, развернула девчонку к себе спиной и провела гребнем по длинным волосам* Я же спасибо сказала! Какая обида? Ну и порррядочки тут у вас... *помогая ладошкой, тщательно и неспешно вычесывает густые волосы*
Ммм... Интересный? Ну может быть, может быть. Из зуба подземного слона.

0

101

Марчелла,
*Будучи развернутой с силой и неожиданно, девочка тихо ойкнула, но возражать не стала.*
Ладно. Я поняла. Я буду умней, сестра.
*Россыпь толстых блестящих паучьих нитей струится между пальцев кицунэ и опадает на тонкую спину юной особы, пока та стоит смирно и сдерживает порывы, почти все, поглядеть, что там происходит сзади. Украдкой повертеться. Совсем немного. Всё-таки слишком интересно. Нет-нет, да и глянет.*
Подземный слон? А какой он? Ну, помимо того, что подземный!

0

102

Эстер,
ммм... у нас весь костяной! *невозмутимо продолжает вычесывать, и не таким егозам дома косы плела* скелет, огрооооооомный, ну как воон тот дом, только без трубы и вывески. а если зайти совсем на север, где Степь на льду лежит, там и с мясом и шкурой лежат, прямо во льду, наши шаманы часто ставят свои хоган рядом, живут долго рядом, рассказывают им истории и сказки.

Отредактировано Марчелла (05.06.2021 16:06:25)

0

103

Марчелла,
*Интрига провоцирует нетерпение и девочка переступает с ноги на ногу. Топтание на месте напоминает небольшой танец, почти неприметный и, разумеется, непреднамеренный.*
Столько всего интересного. Почему они там лежат? Они мертвые? А то как же еще могут быть костяные. А я сначала подумала, что это ты, сестрица, их ешь.

0

104

Эстер,
Конечно мертвые, они же под землей или в лед вросшие *обхватила ногами ноги девчонке, слегка приструнивая* А зачем я их есть буду? Я лучше суслика подобью или куру. Да и зачем их есть? Им сказки расскажешь, а они тебе за это сны слать будут. *оставшись довольной трудами своими, шлепнула по заду, не сильно* готово!
А почему там лежат?... Не знаю. Мы пришли когда они уже все все спали.

Отредактировано Марчелла (05.06.2021 16:18:08)

0

105

Эльтор из рода Лорвадис написал(а):

Как ты там умудряешься находить то, что нужно?)

я просто уже вызубрила что где находится  https://funkyimg.com/i/HiNL.gif
вот представляете какая уборка меня там ждет... порой хочется просто психануть и удалить всё нафиг, а нельзя

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/87/152427.jpg

0

106

Эллиада написал(а):

вот представляете какая уборка меня там ждет...

Ну так покидай все в одну папку и дело с концом :D

0

107

Эльтор из рода Лорвадис, ага, а потом в этой папке черт ногу сломит и не разберется где какой документ хд
буду сидеть раскидывать всё по нескольким папочкам

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/87/152427.jpg

0

108

Марчелла,
*Почувствовала направляющий жест и старательно выпрямила спинку, угомонила ножки. Пришлось совершить над собою ощутимое усилие, столь противоестественное, что Эстер как будто бы даже невольно рассердилась на что-то. Но, не успев понять, на что или на кого, успокоилась. Сильная рука взрослого помогает ребенку справиться со своей природой. А потом еще и шлепок, который девочка восприняла, как воспитательный. Однако, от неожиданности всё-таки вздрогнула.*
Ой. А... А какие сны?
*Сложила ладошки на нижней части спины, как бы пряча ее, и повернулась к сестре лицом. Заискивающе улыбнулась.*
Хоть не страшные?

0

109

Эстер написал(а):

Почувствовала направляющий жест и старательно выпрямила спинку, угомонила ножки. Пришлось совершить над собою ощутимое усилие, столь противоестественное, что Эстер как будто бы даже невольно рассердилась на что-то.

*смотрит, смеется* Такими темпами вы с лиской тут скоро целые посты начнете строчить)

0

110

Эльтор из рода Лорвадис,
А мы уже. Я делаю не без умысла. Мне так легче понять, какая я, и как я себя опишу, когда соберусь с мыслями. Так что я очень благодарна, что она согласна мне помочь в этом.

Отредактировано Эстер (05.06.2021 16:27:17)

0

111

Эллиада написал(а):

буду сидеть раскидывать всё по нескольким папочкам

Ах да, я не учел, что твой внутренний перфекционист тогда начнет бухтеть о неразобранной папочке))
Может тебе пару-тройку эльфов прислать в помощь? Разгрести документы они вряд ли помогут, но винишко из королевского погреба подать, песней отвлечь или на на арфе чего сбряцать, когда станет совсем невмоготу разбирать - это всегда пожалуйста)

0

112

Эстер,
Иногда совершенно ужасные! *состроила зверскую рожицу и скосила глаза к носу* А иногда красивые.

*протянула гребень*

Держи :) передаривать можно *скрестила ноги и закачала ими беззаботно, шевеля ушами*

0

113

Эльтор из рода Лорвадис, тогда мне три бочки вина и мясца вкусного *делает милую драконью мордаху*
ну и от музыки не откажусь, а они могут на арфе рокешник сыграть? хд

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/87/152427.jpg

0

114

Марчелла,
Ой. Это мне? Спасибо!
*Подскочила и скорей взяла подарок. Пристроила зубчиками к вороту ученический накидки. И гребешок стал украшением.*
А как же ты, сестра? А ты мне расскажешь сны когда-нибудь?

0

115

Эльтор из рода Лорвадис,
не начнем,  :3 всему свое время и место https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/144/t755487.jpg

0

116

Эллиада,
Вам нужно что-то рассортировать? Я попрошу мастера, он меня пошлет. Он часто посылает меня к друзьям и не только. Молодым вроде меня ведь не трудно. А вы как раз отдохнете.

0

117

Эстер,
сны не рассказывают ;) а вот сказку могу. только она страшная

0

118

Эллиада написал(а):

тогда мне три бочки вина и мясца вкусного

Мясцо пожарить иль прям так, парное подавать?)

Эллиада написал(а):

а они могут на арфе рокешник сыграть? хд

Хм... тогда придется объявлять в поиск Ллирэндиля - он-то наверняка такое может забацать, понабрался всякого в людских землях, а при королевском дворе только классическая эльфийская музыка, старая школа))

0

119

Марчелла,
Страшные сказки - это обычное дело. В любой сказке есть что-то страшное, ведь так?

0

120

Эльтор из рода Лорвадис написал(а):

Мясцо пожарить иль прям так, парное подавать?)

да несите сырое! я дракон не привередливый могу и так всё съесть,  а зажарить я его всегда смогу хд

Эльтор из рода Лорвадис написал(а):

Хм... тогда придется объявлять в поиск Ллирэндиля — он-то наверняка такое может забацать, понабрался всякого в людских землях, а при королевском дворе только классическая эльфийская музыка, старая школа))

вот сейчас все представили нашего менестреля в косухе, кожаных штанцах со смоки айсом и как он грулит, я б посмотрела на такое выступление!

Эстер написал(а):

Вам нужно что-то рассортировать? Я попрошу мастера, он меня пошлет. Он часто посылает меня к друзьям и не только. Молодым вроде меня ведь не трудно. А вы как раз отдохнете.

*смахнула драконью слезу* мне нужно рассортировать очень большую кучу документов

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/87/152427.jpg

0


Вы здесь » Книга Авароса » Таверна «‎Хмельной эльф» » Флуд 33. В честь самых лучших друзей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно