Книга Авароса

Объявление

Книга Авароса Авторская ролевая в жанре фэнтези.
Эпизоды, высокий рейтинг, активный мастеринг, многогранный сюжет и рисованные внешности
События игры
  • Ривердейл. Королева Элинор плетет интриги, паутиной окутывая юного лорда Элиаса, претендующего на престол. Ее Величество желает первой добраться до письма, раскрывающего тайну смерти брата короля. Сумеет ли лорд Элиас ее опередить?
    Альвинделл. Границы земель светлых эльфов закрыты для въезда их темных соседей. Обстановка становится все более напряженной. Пока Эльтор проводит расследование смерти принцессы, его сын ищет правду своими способами.
    Росвилл. Тайные вылазки вампиров в Аварос становятся все более частым явлением. Среди жителей королевства много пострадавших, но много и тех, кто за плату и определенные услуги готов помочь изгнанным. Это не могло не привлечь внимание Алмонда.

Ищем и ждем

Больше персонажей
Лучший пост

Сквозь пелену окутавшего его тумана, Альраен слышал звуки. Шорохи, шепот, вздохи. Сознание вернулось к нему, но отчего-то тяжело было открыть глаза и сфокусироваться на обстановке вокруг. Сквозь едва приоткрытые веки он различил силуэт девушки, и понял, что шепот принадлежит ей. Других голосов не было, это успокаивало. Девушка, по всей видимости, была та самая, которую он увидел до того, как потерял сознание. [ читать далее ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Авароса » Таверна «‎Хмельной эльф» » Флуд 35. Когда яблони цветут


Флуд 35. Когда яблони цветут

Сообщений 571 страница 600 из 700

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/87/13341.gif

Отредактировано Эллиада (17.06.2021 00:44:59)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/87/152427.jpg

+2

571

Анивия Валиант написал(а):

Придется брать Соласа)))

Точно на одной волне! XD

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

0

572

Иландэра написал(а):

Придется брать Соласа)))

вот так и становятся мирные, никому не желающие вреда творцы злыми магами, стремящимися подчинить мир))

Отредактировано Ллирэндиль (05.07.2021 16:38:23)

+2

573

Ллирэндиль написал(а):

вот так и становятся мирные, никому не желающие зла творцы злыми магами, стремящимися подчинить мир))

Так вот в чём там соль XD

Зато будет довольная вампирша в светлоэльфийском парике ^^
Все упырихи Росвилла обзавидуются!
XD

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

+1

574

Ллирэндиль написал(а):

— Не стану… петь для тебя… бессердечная дева… — тихо, хрипло выдохнул он, облизнув пересохшие губы.

Ой-ёй, Маэстро. Вы бы хоть что-нибудь исполнили. Частушку какую... :D

Ну вот к примеру:

Мимо логова вампиров
Тёмной ночью не хожу.
А то цапнет кто за шею -
Долго я не проживу!

:crazyfun:

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

+2

575

Ллирэндиль, друг мой, что эти женщины сделали с тобой!?
Говорил я тебе, не идти у них на поводу, и вот смотри где ты оказался!
*судорожно пытается отвязать эльфа, попутно отчитывая*

+2

576

Терваин написал(а):

Ой-ёй, Маэстро. Вы бы хоть что-нибудь исполнили. Частушку какую...

Весело тебе, темный!?

0

577

Джулиано Риц написал(а):

*судорожно пытается отвязать эльфа, попутно отчитывая*

Бесполезно, маг)
Доброго вечера, кстати)

Потерян пока светлый для общества.

Джулиано Риц написал(а):

Весело тебе, темный!?

Ну... Не грустно, это точно :D
Меня ж самого в эпизоде Лич убить пытается :D А как погляжу на Маэстро, легчает =)

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

+1

578

Терваин написал(а):

Бесполезно, маг)

Как же мне сейчас нехватает Робин Гуда с простреленными коленями...

И тебе вечера)
Ну ты там это, с личом аккуратнее, ребята, конечно, интересные, но не из приятных *продолжает высвобождать эльфа*

+2

579

Анивия Валиант написал(а):

Да, мне многие говорят, что я прекрасно сохранилась... для восьмидесяти трех.

Только со мной так не шути О_о )))

Анивия Валиант написал(а):

этот негодяй имел дурную привычку ходить по дому в грязных сапогах, ужасно фальшивил, когда пел и у него дурно пахло изо рта.

Тут и я бы такого выбросил - просто чтобы настрое не портил  :D

Анивия Валиант написал(а):

сеновал не лучшее место, чтобы миловаться — грязно, пыльно, сено колючее и мыши бегают.

Какой плохой сеновал, однако. Туда не пойдём, пойдём в соседний  :dontcare:

Анивия Валиант написал(а):

— Мне же нужно собрать крестоцвет с грядок и разложить его для просушки до того, как начнется дождь.

Кажется, я знаю, чем займётся ребёнок XD

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

0

580

Терваин написал(а):

Ой-ёй, Маэстро.

Мне уже пора примерять на себя внешность Соласа, да? Х)

Джулиано Риц написал(а):

друг мой, что эти женщины сделали с тобой!?

Увы, женщины коварны... *вздохнул, прозвенев цепями* а прекрасные женщины коварней стократ...

Джулиано Риц написал(а):

*судорожно пытается отвязать эльфа, попутно отчитывая*

Боюсь, ключ от этих оков есть лишь у госпожи Иландэры... Может быть ваша харизма и обаяние смягчат ее сердце, и она отдаст вам ключ?

+1

581

Терваин написал(а):

Сказание, полное муки. Да, собрат, у твоего народа мне было легче, чем тебе сейчас)

даже темный, которому по определению положено радоваться невзгодам светлых, меня пожалел))

0

582

Ллирэндиль написал(а):

Боюсь, ключ от этих оков есть лишь у госпожи Иландэры... Может быть ваша харизма и обаяние смягчат ее сердце, и она отдаст вам ключ?

Да она спит и видит как бы меня за шею цапнуть, ты в своём уме, Ллирэндиль!? Тебя тут совсем не кормят, такую ерунду уже говоришь.
Не бойся, я освобожу тебя даже ценой твоих рук!
*готовится расплавить кандалы огненной магией*

+1

583

Терваин написал(а):

Только со мной так не шути О_о )))

Ой вей! Даже при таком раскладе ты все равно окажешься старше :D

0

584

Ллирэндиль написал(а):

Не стану… петь для тебя… бессердечная дева…

Вот же настоящий эльф! Его обманули, привели в какую-то пещеру, не хило так отжали крови, посадили на цепь, а он все равно изъясняется не матом, а красиво и вежливо :D

Отредактировано Анивия Валиант (06.07.2021 05:03:11)

0

585

Хорошего утра!
https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/131/815539.png

Отредактировано Анивия Валиант (06.07.2021 04:32:35)

+1

586

Ллирэндиль написал(а):

Мне уже пора примерять на себя внешность Соласа, да? Х)

М-м-м... Возможно ^^
*Игриво дёрнула золотистую прядку*

Джулиано Риц написал(а):

Да она спит и видит как бы меня за шею цапнуть

*Оценивает* Хорошенький и вкусный...
*Вздох* Был бы отличным завтраком ))
Ты цепь так резко не дёргай только, а то у меня в ушах уже звенит  :D

Анивия Валиант написал(а):

Вот же настоящий эльф! Его обманули, привели в какую-то пещеру, не хило так отжали крови, посадили на цепь, а он все равно изъясняется не матом, а красиво и вежливо

Вот что значит хорошее воспитание! Всем бы так!
А то иной раз такого можно наслушаться от еды О_о
:rofl:

Отредактировано Иландэра (06.07.2021 07:03:45)

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

0

587

Ллирэндиль написал(а):

а прекрасные женщины коварней стократ...

О... Какие комплименты!
Всё, решено - надо срочно включать эльфов в рацион! Пресный вкус с лихвой компенсируется эстетичным видом и волшебными манерами!
:love:

*оглядывается в поисках эльфов*

Отредактировано Иландэра (06.07.2021 07:07:40)

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

0

588

Доброго утра и доброго дня, Аварос!
https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/18/t465692.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

+1

589

Иландэра написал(а):

А то иной раз такого можно наслушаться от еды О_о

Хехе, столовый этикет для вампиров - возьмите салфетку и... заткните ей рот еде, теперь можете приступать к трапезе. При употреблении пищи старайтесь не чавкать и не чмокать, и удерживая еду не забывайте оттопыривать мизинчик :D

+1

590

Жара... *красиво растекся по трону* А куда, кстати, подевалась моя будущая супруга? Что-то давно я ее не видел *осматривается в поисках Йены*

0

591

Анивия Валиант написал(а):

Хехе, столовый этикет для вампиров — возьмите салфетку и... заткните ей рот еде, теперь можете приступать к трапезе. При употреблении пищи старайтесь не чавкать и не чмокать, и удерживая еду не забывайте оттопыривать мизинчик

Что-то вроде этого XD
Кляп точно обязателен  :D
А то знаете, даже аристократы с виду такие воспитанные, а начнёшь есть, ругаются и проклинают не хуже распоследней черни!  o.O  :blush:

Эльтор из рода Лорвадис написал(а):

Жара... *красиво растекся по трону* А куда, кстати, подевалась моя будущая супруга? Что-то давно я ее не видел *осматривается в поисках Йены*

Ваше Величество!))
*Приблизилась* Могу чуток охладить ;)
Говорят, кровопускание благоприятно влияет на организм...
:crazyfun:

Предстанете пред вашей гномочкой с красивой бледностью на лице ))

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

0

592

Иландэра написал(а):

Предстанете пред вашей гномочкой с красивой бледностью на лице ))

*хохочет* Так и вижу - является Йена, бежит к нашему величеству с поцелуями и видит следы от клыков на шее, да кааак треснет владыку промеж ушей, дескать, ага! ты тут по всяким вампиршам шляешься, пока меня не было! :angry:  :D

0

593

Иландэра написал(а):

А то знаете, даже аристократы с виду такие воспитанные, а начнёшь есть, ругаются и проклинают не хуже распоследней черни!

*смеется* это ты еще чародеев не ела! Они наверняка не только ругаются, но еще и какую-нибудь пакость норовят наколдовать! :D

0

594

Анивия Валиант написал(а):

ага! ты тут по всяким вампиршам шляешься, пока меня не было!

...а потом пойдёт искать виновницу... Чтобы и ей жизнь мёдом не казалась
XD

Анивия Валиант написал(а):

*смеется* это ты еще чародеев не ела! Они наверняка не только ругаются, но еще и какую-нибудь пакость норовят наколдовать!

Ну вон там как раз хорошенький чародей мою цепь на прочность проверяет.  ^^ 
Разобраться с ним,что ли...))

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

+1

595

Иландэра написал(а):

Ну вон там как раз хорошенький чародей мою цепь на прочность проверяет.   
Разобраться с ним,что ли...))

Ага, ага, и следующий эпизод - вампирша отправляется в людские земли дабы найти мага или ведьму, что сможет снять с нее какое-нибудь жуткое проклятье! :D

+1

596

*заявилась с лохматым венком на голове, в белой длинной сорочке и со здоровущей лопатой на плече* Сегодня Иван Купала! Ну? Кто готов прыгать через огонь, купаться в речке и, самое главное, выкапывать клад, указанный цветком папоротника, м? :D

+1

597

Эльтор из рода Лорвадис написал(а):

Занятно, вроде мы с автором этого отзыва читали одну и ту же книгу, но насколько может быть разным восприятие

*философски заметил* я вот тоже в полной уверенности что мы играем эпизод, полный драмы и страданий, а зайдешь флуд почитать – так всем почему-то очень весело)))

А вообще, мне кажется, это не так плохо, когда каждый видит что-то свое. И когда произведение отражает даже те современные темы, которые автором в него сознательно не закладывались, это говорит лишь о его высоком уровне. Вот классика почему всегда актуальна — в ней можно найти то, что откликнется и в душе современного читателя…
*закашлялся от столь длинной речи, снова обвис в цепях*

+2

598

Анивия Валиант написал(а):

*заявилась с лохматым венком на голове, в белой длинной сорочке и со здоровущей лопатой на плече* Сегодня Иван Купала! Ну? Кто готов прыгать через огонь, купаться в речке и, самое главное, выкапывать клад, указанный цветком папоротника, м?

А в списке есть купание в чём мать родила? :crazyfun:

Но мы это потом выясним, сначала костёр! *Тянет ведьму в ту сторону* Покажу тебе пару десятков способов через него прыгнуть!  :crazyfun:

И клад найдём. Но сначала прыжки! )))

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

+1

599

Ллирэндиль написал(а):

*философски заметил* я вот тоже в полной уверенности что мы играем эпизод, полный драмы и страданий, а зайдешь флуд почитать – так всем почему-то очень весело)))

*Шёпотом* Просто они без цепей. И своего вампира у них нет.
В общем, бессовестно завидуют! XD

Ллирэндиль написал(а):

А вообще, мне кажется, это не так плохо, когда каждый видит что-то свое. И когда произведение отражает даже те современные темы, которые автором в него сознательно не закладывались, это говорит лишь о его высоком уровне. Вот классика почему всегда актуальна — в ней можно найти то, что откликнется и в душе современного читателя…

Главное, чтобы тот человек действительно видел что-то ещё, а не то, что сейчас "в тренде".

По поводу классики - всецело согласен!
Помнится, читал я Уальда и готов был кланяться ему за фразы, которые...описывали нашу действительность. Хотя были полостью отражением его реальности))

Ну и в школе меня так "Час Быка" Ефремовна поразил. Читал и видел, что я живу на той гиблой планете.

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

+1

600

Ллирэндиль, полез специально за той фразой))

Наш век - это время перегруженных работой и не получивших сносного образования... "
Оскар Уальд, Эссе "Критик как художник", 1890 год.

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

0


Вы здесь » Книга Авароса » Таверна «‎Хмельной эльф» » Флуд 35. Когда яблони цветут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно