Книга Авароса

Объявление

Книга Авароса Авторская ролевая в жанре фэнтези.
Эпизоды, высокий рейтинг, активный мастеринг, многогранный сюжет и рисованные внешности
События игры
  • Ривердейл. Королева Элинор плетет интриги, паутиной окутывая юного лорда Элиаса, претендующего на престол. Ее Величество желает первой добраться до письма, раскрывающего тайну смерти брата короля. Сумеет ли лорд Элиас ее опередить?
    Альвинделл. Границы земель светлых эльфов закрыты для въезда их темных соседей. Обстановка становится все более напряженной. Пока Эльтор проводит расследование смерти принцессы, его сын ищет правду своими способами.
    Росвилл. Тайные вылазки вампиров в Аварос становятся все более частым явлением. Среди жителей королевства много пострадавших, но много и тех, кто за плату и определенные услуги готов помочь изгнанным. Это не могло не привлечь внимание Алмонда.

Ищем и ждем

Больше персонажей
Лучший пост

Сквозь пелену окутавшего его тумана, Альраен слышал звуки. Шорохи, шепот, вздохи. Сознание вернулось к нему, но отчего-то тяжело было открыть глаза и сфокусироваться на обстановке вокруг. Сквозь едва приоткрытые веки он различил силуэт девушки, и понял, что шепот принадлежит ей. Других голосов не было, это успокаивало. Девушка, по всей видимости, была та самая, которую он увидел до того, как потерял сознание. [ читать далее ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Авароса » Таверна «‎Хмельной эльф» » Флуд 35. Когда яблони цветут


Флуд 35. Когда яблони цветут

Сообщений 601 страница 630 из 700

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/87/13341.gif

Отредактировано Эллиада (17.06.2021 00:44:59)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/87/152427.jpg

+2

601

Ллирэндиль написал(а):

я вот тоже в полной уверенности что мы играем эпизод, полный драмы и страданий, а зайдешь флуд почитать – так всем почему-то очень весело)))

Это всегда так) Игроки всегда найдут что обсудить и о чем поржать даже в самом трагичном или жутком эпизоде. С другой стороны... наверное, это благо - если обсуждают, пусть даже и с юмором, значит читают то что пишешь и это даже нравится)

Терваин написал(а):

Ну и в школе меня так "Час Быка" Ефремовна поразил. Читал и видел, что я живу на той гиблой планете.

+1, аж перечитать захотелось, попредаваться ностальгии)

Отредактировано Анивия Валиант (07.07.2021 07:50:16)

+2

602

Хорошего утра!
https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/131/309507.png

+1

603

Какой наглый гость из темного эльфа!

Да и хозяин из того лича так себе XD

Доброго утра и доброго дня, Аварос!
https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/51/t146304.jpg

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

0

604

Иландэра написал(а):

ударила эльфа сапогом по рёбрами.

Ну вот! Теперь на маэстро будет некрасивый синяк!

Иландэра написал(а):

она оставалась в нижней рубашке из хлопка, доходившей до середины бедра, и с вырезом, достаточным, чтобы не выглядывать из глубокого декольте платья. Под рубашкой были только тонкие трусики. Черные волосы, освобождённые из плена сложной причёски, спускались по спине почти до поясницы.

Красота какая! Если б еще не кусалась...))

Иландэра написал(а):

Но не вздумай снова заартачиться

...а то откушу ухо!

+1

605

Терваин написал(а):

Да и хозяин из того лича так себе XD

Так он наверно столько лет живых людей/эльфов не видел, уж и забыл, как гостей следует принимать!))

0

606

К вечерку будет пост, госпожа Анивия!

+1

607

Я сегодня прошла десять с лишним километров, хехе. Погуляла с собакой называется. Даже другую деревню нашла.

Отредактировано Эстер (07.07.2021 18:34:06)

0

608

Эстер написал(а):

Я сегодня прошла десять с лишним километров, хехе. Погуляла с собакой называется. Даже другую деревню нашла.

Ого! Не хило так погуляли!)

0

609

Анивия Валиант написал(а):

Ну вот! Теперь на маэстро будет некрасивый синяк!

*простонал из угла темницы* и на том спасибо, что ребра не сломаны... все же, верно, сапожок госпожи Иландэры достаточно изящный

0

610

Ллирэндиль написал(а):

ребра не сломаны

Ну так со сломанными ребрами ты точно не смог бы петь! А Ила все же надеется тебя послушать) Пообещай ей сочинить какую-нибудь балладу в ее честь, глядишь, подобреет да отпустит?)

+1

611

Анивия Валиант написал(а):

Ну вот! Теперь на маэстро будет некрасивый синяк!

А вдруг красивый! XD

Анивия Валиант написал(а):

Красота какая! Если б еще не кусалась...))

Должны же у красоты быть минусы XD

Анивия Валиант написал(а):

...а то откушу ухо!

*Возмущённо* Я, что, какой-то там оборотень?! Я вампир! Я пью! ))

Просто отстригу локоны ^^

Эстер написал(а):

Я сегодня прошла десять с лишним километров, хехе. Погуляла с собакой называется. Даже другую деревню нашла.

Какая прогулка! Отличная прямо таки))

А меня хватило только на пару часов на паре игровых площадок   %-)

Ллирэндиль написал(а):

*простонал из угла темницы* и на том спасибо, что ребра не сломаны... все же, верно, сапожок госпожи Иландэры достаточно изящный

Ничего ломать вам я не собираюсь) Вроде бы ^^
А про сапог вы как определили то?  o.O

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

+1

612

Анивия Валиант написал(а):

Пообещай ей сочинить какую-нибудь балладу в ее честь, глядишь, подобреет да отпустит?)

*покачал головой* боюсь, это не сработает… кажется, у жестокой девы на меня далеко идущие планы…

Иландэра написал(а):

А про сапог вы как определили то?

по удару Х) Я просто предположил, что у столь утонченной госпожи и обувь тоже непременно должна быть изящной…

0

613

я полагаю, это должны были быть какие-нибудь мягкие походные сапожки, как в эпоху средневековья

+

+1

614

Ллирэндиль написал(а):

*покачал головой* боюсь, это не сработает… кажется, у жестокой девы на меня далеко идущие планы…

И их надо уместить в те несколько дней, пока никто их других вампиров к нам не завалился  :D
Боюсь, вас на всех не хватит  :D

Ллирэндиль написал(а):

по удару Х) Я просто предположил, что у столь утонченной госпожи и обувь тоже непременно должна быть изящной…

Какой вы милый и внимательный... А я вас по рёбрами *сгорает со стыда*  :blush:

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

0

615

Ллирэндиль написал(а):

я полагаю, это должны были быть какие-нибудь мягкие походные сапожки, как в эпоху средневековья

Да, что-то подобное)) Чтобы было удобно,в случае чего, гоняться за пищей  :blush:

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

0

616

Иландэра написал(а):

И их надо уместить в те несколько дней, пока никто их других вампиров к нам не завалился

*в отчаянии всплеснул руками* целых несколько дней! должно быть, мне они покажутся вечностью...

Иландэра написал(а):

Какой вы милый и внимательный... А я вас по рёбрами *сгорает со стыда*

Ах, я заслужил... не стоило мне отказывать деве в невинной просьбе спеть ей...

0

617

Ллирэндиль написал(а):

*в отчаянии всплеснул руками* целых несколько дней! должно быть, мне они покажутся вечностью...

Ну,это я так думаю. Вы то можете считать иначе ;)

Ллирэндиль написал(а):

Ах, я заслужил... не стоило мне отказывать деве в невинной просьбе спеть ей...

Вот на утро чтобы аки соловушка!  :D

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

0

618

Анивия Валиант,
Готово. Как думаете, это конец?

0

619

Иландэра написал(а):

Вот на утро чтобы аки соловушка!

*поднял голову, обреченно выдохнул* как пожелает жестокосердная дева... *снова обвис в кандалах*

0

620

Ллирэндиль,
А вы сегодня более раздетый, чем обычно. Загораете?

Отредактировано Эстер (07.07.2021 21:26:29)

0

621

Эстер написал(а):

Загораете?

Ах, милое дитя, если бы! В вампирском подземелье глухие стены без окон, и даже луч света не проникает сюда…

0

622

Ллирэндиль,
Вестимо, Солнце-то они не любят! Кто ж вас надоумил на вампирских курортах загорать?

0

623

Эстер, обманом, коварным обманом безжалостной девы был завлечен я сюда... Теперь обречен я в темнице томиться, покуда не сжалится хладная дева...

0

624

Ллирэндиль,
А давайте может я вас выпущу? Или вы не хотите?

0

625

Эстер, *вздохнул* милое, доброе дитя! но разве подвластны тебе стальные оковы и железные двери? Боюсь, тебе не по силам это. Лишь ключ отопрет их - но ключ у жестокосердной тюремщицы... Однако же, отчего ты решила, что жестокого плена избегнуть и свободу вернуть я себе не желаю?

Отредактировано Ллирэндиль (08.07.2021 00:46:04)

0

626

Дождь! Дооождь! У нас наконец-то пошел дождь!!! *очень радуется*))

+1

627

Ллирэндиль написал(а):

целых несколько дней! должно быть, мне они покажутся вечностью...

Интересно, появится ли на стене вампирской темницы календарь? Или это только темные эльфы таким варварством занимаются?

0

628

Эстер написал(а):

Словно у Мастера Рахиль и Анивии, ее подруги из Ведьминого Дола, были общие родители. Ну, или хотя бы завалявшийся под лавкой какой-никакой дядя.

Дядя-алкоголик (а иначе чего бы он под лавкой валялся?) - горе в семье! :D

Эстер написал(а):

словно Анивия стала большой мамой-птицей, и слова, что извивались у нее на языке, были большими жирными червяками, чьи кольца аппетитно сверкали

Ужас какой! :D

Эстер написал(а):

Самая добрая и хорошая в мире женщина! Самая обалденная.

:suspicious:

0

629

Анивия Валиант написал(а):

Дождь! Дооождь! У нас наконец-то пошел дождь!!! *очень радуется*))

О, мои поздравления!))
*Заботливо* Не намокла? Носи зонтик )

Анивия Валиант написал(а):

Дядя-алкоголик (а иначе чего бы он под лавкой валялся?) — горе в семье!

*Хохочет* Родственники такие родственники XD

Анивия Валиант написал(а):

Ужас какой!

*Представил и резко передумал целовать* :confused: XD

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

0

630

Доброго утра и доброго дня, Аварос!.https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/51/t628562.jpg

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

0


Вы здесь » Книга Авароса » Таверна «‎Хмельной эльф» » Флуд 35. Когда яблони цветут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно