Книга Авароса

Объявление

Книга Авароса Авторская ролевая в жанре фэнтези.
Эпизоды, высокий рейтинг, активный мастеринг, многогранный сюжет и рисованные внешности
События игры
  • Ривердейл. Королева Элинор плетет интриги, паутиной окутывая юного лорда Элиаса, претендующего на престол. Ее Величество желает первой добраться до письма, раскрывающего тайну смерти брата короля. Сумеет ли лорд Элиас ее опередить?
    Альвинделл. Границы земель светлых эльфов закрыты для въезда их темных соседей. Обстановка становится все более напряженной. Пока Эльтор проводит расследование смерти принцессы, его сын ищет правду своими способами.
    Росвилл. Тайные вылазки вампиров в Аварос становятся все более частым явлением. Среди жителей королевства много пострадавших, но много и тех, кто за плату и определенные услуги готов помочь изгнанным. Это не могло не привлечь внимание Алмонда.

Ищем и ждем

Больше персонажей
Лучший пост

Сквозь пелену окутавшего его тумана, Альраен слышал звуки. Шорохи, шепот, вздохи. Сознание вернулось к нему, но отчего-то тяжело было открыть глаза и сфокусироваться на обстановке вокруг. Сквозь едва приоткрытые веки он различил силуэт девушки, и понял, что шепот принадлежит ей. Других голосов не было, это успокаивало. Девушка, по всей видимости, была та самая, которую он увидел до того, как потерял сознание. [ читать далее ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Авароса » Таверна «‎Хмельной эльф» » Флуд 35. Когда яблони цветут


Флуд 35. Когда яблони цветут

Сообщений 631 страница 660 из 700

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/87/13341.gif

Отредактировано Эллиада (17.06.2021 00:44:59)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/87/152427.jpg

+2

631

Это на мне Эстер так практиковалась? Твоей косметикой? XD

Угу, пока ты спал:D А что, тебе не нравится? Вроде вполне симпатично получилось!))

0

632

Анивия Валиант написал(а):

Угу, пока ты спал:D А что, тебе не нравится? Вроде вполне симпатично получилось!))

Да отпад!))) Какой я сразу стильный стал  :crazyfun:

Эстер, ты ж мой личный маленький стилист ))

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

0

633

Анивия Валиант,
Да, он уже там давно лежит! Уже все привыкли, так что не такое уж и горе. Просто дядя.

Терваин,
Вы чего. Аппетитно ведь. Червячки... Они такие шершавые и блестящие.

Ллирэндиль,
А я у нее возьму ключ. Напрокат.
Ну, я подумала, может вы так играете. Мастер так иногда играла...

Отредактировано Эстер (08.07.2021 10:17:45)

0

634

Терваин,
Вам очень идёт! Вы прямо красавица.

0

635

Эстер написал(а):

Вы чего. Аппетитно ведь. Червячки... Они такие шершавые и блестящие.

Говорят, ещё вкусные. Но я не решусь попробовать ))

Эстер написал(а):

Вам очень идёт! Вы прямо красавица.

*Притворно дуется * Накрашенный дядя не становится от этого тётей  :sceptic:

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

0

636

прощу все, кроме отрезанных волос. Это святое Х))

Ллирэндиль, сначала хотела возмутиться :D Но да будет так! Ловлю на слове!)))
Но хоть одну махонькую прядку в воспитательных целях можно?  8-)

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

+1

637

А где это моя дорогая служанка, а?
Небось вернусь из приключения, а дома пыль ковром и цветы завяли  :huh:
:D

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

+1

638

Терваин,
Так ведь это даже лучше. Дядетётя. Столько возможностей!

0

639

Эстер написал(а):

Дядетётя. Столько возможностей!

Что-то мне подсказывает, что Терваин не оценит таких перспектив  :rofl:

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

0

640

Эстер написал(а):

А я у нее возьму ключ. Напрокат.

помнится, даже один отважный огненный маг не рискнул просить ключ у жестокой девы, страшась ее укуса… Ты очень храбра, юная ведьма, но тебе уж тем более недопустимо так рисковать своею жизнью…

Эстер написал(а):

Ну, я подумала, может вы так играете. Мастер так иногда играла...

о, наивное дитя, да разве похожи подобные злоключения на игру? Ужель твоя мастер держала в застенках пленников, а тебе казалось это лишь развлечением?

0

641

Иландэра написал(а):

Но хоть одну махонькую прядку в воспитательных целях можно?

одну маленькую - можно) *разрешил* если пообещаете хранить ее на груди как память обо мне)))

+

0

642

Иландэра,
Почему? Он просто пока не пробовал, а вот попробует...

Ллирэндиль,
Я думаю, это совсем не опасно. Она ведь такая добрая.
*Задумалась.*
Ну... Они сами просились. К Мастеру. В застенки. Наверное весело там. Мне нельзя было туда ходить. В тот домик детей не пущают. Точней как. Пущают, но не выпущают потом.

0

643

Эстер написал(а):

Мне нельзя было туда ходить. В тот домик детей не пущают. Точней как. Пущают, но не выпущают потом.

*хохочет* Прям сказка про Синюю бороду на Аваросский манер - ходи где хочешь, только в эту комнату этот домик не заглядывай... :D

0

644

Анивия Валиант,
Синюю бороду! Жаль у темного дяди нет бороды, а то я бы ему сделала такую. Вы такая умная.

Отредактировано Эстер (08.07.2021 14:59:24)

0

645

Эстер написал(а):

Жаль у темного дяди нет бороды, а то я бы ему сделала такую.

*подсказывает* Накладную наклей... у меня где-то дома был отличный клей, если и отдерешь, то только с кожей!)

0

646

Анивия Валиант,
*Вспоминает.*
Так вот что значили крики "дери"... Мастер тоже с клеем баловалась. Ну тогда я просто обязана. Я ведь вся в нее. Буду как она.

0

647

Эстер написал(а):

Жаль у темного дяди нет бороды

Анивия Валиант написал(а):

*подсказывает* Накладную наклей...

*заметил* А что, Терваин Синебородый из рода Диггеров - очень даже хорошо звучит)

+2

648

*вздохнул* Вот стоило лишь чуть-чуть пробыть в вампирской темнице, и Эстер уже перестала звать красивым дядей Х)

+1

649

Анивия Валиант, Эстер, у-у-у-у! Злые ведьмы!
Ну где вы видели эльфа с бородой?!
:D
(Полуэльф в одном известном цикле книг не в счёт!))))

Ллирэндиль написал(а):

*заметил* А что, Терваин Синебородый из рода Диггеров — очень даже хорошо звучит)

Маэстро, и вы туда же!
*В шоке и ужасе* Ила там, что, вас плохому учит?  :huh:  :D

Ллирэндиль написал(а):

*вздохнул* Вот стоило лишь чуть-чуть пробыть в вампирской темнице, и Эстер уже перестала звать красивым дядей Х)

Ха-ха! Теперь звание красивого дяди будет у меня! XD

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

+1

650

Ллирэндиль написал(а):

одну маленькую — можно) *разрешил* если пообещаете хранить ее на груди как память обо мне)))

Какой в высшей степени очаровательный кулон! *звуки восторга*  :love:

Оу ... А может ещё и у барона прядь выдрать. Ну...на память. И чтобы не задерживал посты  :D

Буду собирать коллекцию локонов  :blush:

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

+1

651

Ллирэндиль,
Не перестала. Красивый голый дядя! Вот. Я просто была занята другими... Тем, что вы голый.

Терваин,
Я видела бородатого Эльфа во сне. Он мне дал подарок, сожрал печенье, выпил все молоко и был таков.

0

652

Терваин написал(а):

Маэстро, и вы туда же!
*В шоке и ужасе* Ила там, что, вас плохому учит?

*без капли раскаяния в голосе* Это я от стресса и потери крови заговариваюсь…

Терваин написал(а):

Ха-ха! Теперь звание красивого дяди будет у меня!

это однозначно - с бородой, к тому же с синей… да еще и с макияжем…  Х)

Эстер написал(а):

Красивый голый дядя! Вот.

*удивился* почему это я голый? Я вполне одетый! Хоть мою красивую шелковую тунику с изящной вышивкой госпожа Иландэра безжалостно разрезала… *чуть опечалился* Причем моим же кинжалом! Однако же я еще не терял сознание и точно помню, что штаны оставались на мне))

+1

653

Ллирэндиль,
Тогда чьи штаны на мне, спрашивается? И как это она... Странно. С какой целью она их оставила? Что-то не сходится.

0

654

Эстер, но почему же не сходится?  *снова удивился, затем пояснил* должно быть, ворот туники мешал ей добраться до артерии на шее*содрогнулся с ужасом* чем может ей помешать остальная одежда?

0

655

Ллирэндиль,
А разве в ноге нет много вкусной ноговой крови? И... Не только в ноге, знаете. Я всякое слышала.

0

656

Эстер, *задумался* возможно, до артерий на ноге не так просто добраться… Ты ведь изучаешь и ремесло целителя? Тебе должно быть известно, что лишь в артериях и венах достаточно крови, а просто порез на руке или ноге будет кровоточить лишь совсем немного. Однако, признаюсь тебе честно, я не слишком хорошо знаю, как питаются вампиры, и не знаю, о каких слухах идет речь. Может, госпожа Иландэра сможет ответить тебе, правдивы ли они

0

657

Ллирэндиль,
Не сможет, у нее же будет занят рот. Вашей ногой! Нехорошо отвлекаться во время еды.

0

658

Ллирэндиль написал(а):

Может, госпожа Иландэра сможет ответить тебе, правдивы ли они

Эстер написал(а):

Не сможет, у нее же будет занят рот. Вашей ногой! Нехорошо отвлекаться во время еды.

*пытается представить, как грызёт светлоэльфийскую ногу. Хохочет*
Нет, пожалуй, я откажусь от эдакой экзотики. Всё-таки шею кусать удобнее - она не лягается XD

Но, Маэстро, могу попробовать пощекотать вам стопу. Говорят, это тоже пытка. Правда тогда мы оба помрём от смеха XD

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

+1

659

Ллирэндиль написал(а):

мою красивую шелковую тунику с изящной вышивкой госпожа Иландэра безжалостно разрезала… *чуть опечалился* Причем моим же кинжалом!

Вампирский сервис потери не возмещает! ^^

Подпись автора

https://i.ibb.co/gScWMS8/Ilandera4.png

+1

660

Эстер написал(а):

Я видела бородатого Эльфа во сне. Он мне дал подарок, сожрал печенье, выпил все молоко и был таков.

Это не эльф, а дух Нового Года ))

Ллирэндиль написал(а):

*без капли раскаяния в голосе* Это я от стресса и потери крови заговариваюсь…

Вы там держитесь) А то выйдете злым как щипаный грифон  8-)
Ну или как минимум вредным как пикси.  :D

Ллирэндиль написал(а):

это однозначно — с бородой, к тому же с синей… да еще и с макияжем…  Х)

*Многозначительно* Во-о-от. Вредным как пикси :dontcare:  :crazyfun:

Подпись автора

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
(c) Оскар Уальд

+1


Вы здесь » Книга Авароса » Таверна «‎Хмельной эльф» » Флуд 35. Когда яблони цветут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно